公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交查询
>
南海区线路
>
佛山桂10路公交车路线
佛山桂10路公交车路线
[南海区线路]
运行时间:富丰广场 06:30--22:30|平胜同庆坊 06:30--22:30
参考票价:票价2元
公交公司:
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
佛山桂10路公交车路线
富丰广场—平胜同庆坊
保存/分享线路
共27站
富丰广场
南海第二人民医院
桂城交管所
平西路口
蓬涌
桂平东路
立新路
平洲玉器街
永安路西
平南村委
平洲中心小学
平东大道玉器街站
中区
南村
南村
中区
平南顺利市场
胜利村
平洲五斗桥南
平南铸造区
佛山市华材职业技术学校(平洲校区)
瓜步村
麻洪市场
平胜工业区
平胜村委
...
27
平胜同庆坊
点击查看完整线路
西龙
平胜同庆坊
佛山桂10路公交车路线
平胜同庆坊—富丰广场
保存/分享线路
共27站
平胜同庆坊
西龙
平胜村委
平胜工业区
麻洪市场
瓜步村
佛山市华材职业技术学校(平洲校区)
平南铸造区
平洲五斗桥南
胜利村
平南顺利市场
中区
南村
南村
中区
平东大道玉器街站
平洲中心小学
平南村委
永安路西
立新路
桂平东路
蓬涌
平西路口
桂城交管所
南海第二人民医院
...
27
富丰广场
点击查看完整线路
康怡公园
富丰广场
佛山桂10路公交车路线图
方向切换
其他G开头的佛山公交车
G1路
G3路
G5路
G6路
G7路
G9路
G08路
G10路
G11路
G12路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车