公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交查询
>
南海区线路
>
佛山南高13路公交车路线
佛山南高13路公交车路线
[南海区线路]
运行时间:莲塘村委 06:30--19:30|小塘西货场 06:30--19:30
参考票价:票价2元
公交公司:
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
佛山南高13路公交车路线
莲塘村委—小塘西货场
保存/分享线路
共19站
莲塘村委
鑫得利玻璃厂
莲塘
西太村
莲子塘
小塘新城工业区
狮南路口(三环西路)
狮南村口
葛里大道
狮南葛南村
南海第二水厂
零碳公园
阿兹米特
洞边村
小塘车站西
二环路口
江湄村(江滨花园)
龙塘社区幸福院
小塘西货场
佛山南高13路公交车路线
小塘西货场—莲塘村委
保存/分享线路
共19站
小塘西货场
龙塘社区幸福院
江湄村(江滨花园)
二环路口
小塘车站西
洞边村
阿兹米特
零碳公园
南海第二水厂
狮南葛南村
葛里大道
狮南村口
狮南路口(三环西路)
小塘新城工业区
莲子塘
西太村
莲塘
鑫得利玻璃厂
莲塘村委
佛山南高13路公交车路线图
方向切换
其他N开头的佛山公交车
南山01路
南山02路
南山03路
南山04路
南山05路
南山06路
南高01路
南高02路
南高03路
南高04路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车