公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交查询
>
高明区线路
>
佛山532路公交车路线
佛山532路公交车路线
[高明区线路]
运行时间:中旅银湾花园 06:30--19:30|高明区妇幼保健院 06:30--19:30
参考票价:票价2元
公交公司:
佛山市高明区氢裕公交客运有限公司
最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每25-30分钟一班
关注公众号查收线路信息
佛山532路公交车路线
中旅银湾花园—高明妇幼保健院
保存/分享线路
共22站
中旅银湾花园
坑尾村
庆云大道南
西岸学校
大槎
西岸社区
常安路
明都广场
中医院
高明图书馆
物业广场
影剧院
高明广场
人民医院
新亨广场
东湖洲花园
银豪富隆湾
勤天汇住宅小区
美的明湖
丽日名都
西江新城第一小学
高明妇幼保健院
佛山532路公交车路线
高明妇幼保健院—中旅银湾花园
保存/分享线路
共22站
高明妇幼保健院
西江新城第一小学
丽日名都
美的明湖
勤天汇住宅小区
银豪富隆湾
东湖洲花园
新亨广场
人民医院
高明广场
影剧院
物业广场
高明图书馆
中医院
明都广场
常安路
西岸社区
大槎
西岸学校
庆云大道南
坑尾村
中旅银湾花园
佛山532路公交车路线图
方向切换
其他5开头的佛山公交车
500路
501路
502路
503路
504路
505路
506路
507路
509路
510路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车