公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交查询
>
南海区线路
>
佛山江07路区间线公交车路线
佛山江07路区间线公交车路线
[南海区线路]
运行时间:田心南发班时间:06:30 07:50(停靠九江医卫用产业基地A区(林氏木业)) 18:10|下东周将军站发班时间:06:30 17:00(停靠九江医卫用产业基地A区(林氏木业))
参考票价:票价2元
公交公司:
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
佛山江07路区间线公交车路线
田心南—下东周将军站
保存/分享线路
共52站
田心南
南三
田心北
南畔华光小学
工业大道南
沙头周家工业区
沙头员工村
朗星村跨线桥底
朗星大朗一村
朗星大朗二村
朗星村委会
朗星陈教东村
沙头山南祠
桂香街
祥瑞路
青平路
崇报
江尾
石江
石江员工新村
金福路口
康泰南路
苏石村
康泰南路东
九江医卫用产业基地A区(林氏木业)
...
52
下东周将军站
点击查看完整线路
会龙村
三才围
九江颐养院
九江行政服务中心
梅北路口
沙咀乡道口
上北市场
梅东桥
大伸水闸
大伸
儒林一小
新桥
铁桥
汇龙桥(南海区第九人民医院)
人民桥[九江]
壁堂桥
石埠桥
上东村委
上东小学
上东四路村
闸边电器市场
沙口社区
沙口社区卫生服务站
下东小学
太南大道
下东村委
下东周将军站
佛山江07路区间线公交车路线
下东周将军站—田心南
保存/分享线路
共50站
下东周将军站
下东村委
太南大道
下东小学
沙口社区卫生服务站
沙口社区
闸边电器市场
上东四路村
上东小学
上东村委
石埠桥
壁堂桥
人民桥[九江]
汇龙桥(南海区第九人民医院)
铁桥
儒林一小
大伸
大伸水闸
梅东桥
上北市场
沙咀乡道口
梅北路口
九江行政服务中心
九江颐养院
三才围
...
50
田心南
点击查看完整线路
会龙村
九江医卫用产业基地A区(林氏木业)
康泰南路东
苏石村
康泰南路
金福路口
石江员工新村
石江
江尾
江夏
青平路
祥瑞路
桂香街
沙头山南祠
朗星陈教东村
朗星村委会
朗星大朗二村
朗星大朗一村
朗星村跨线桥底
沙头员工村
沙头周家工业区
工业大道南
南畔华光小学
田心北
田心南
佛山江07路区间线公交车路线图
方向切换
其他J开头的佛山公交车
江02路
江03路
江04路
江05路
江06路
江07路
江门592路
江门595路
江01路支线
江05路支线
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车