公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交查询
>
顺德区线路
>
佛山923路公交车路线
佛山923路公交车路线
[顺德区线路]
运行时间:新能源汽车小镇公交首末站 06:30--22:00|龙眼市场 06:30--22:00
参考票价:票价2元
公交公司:
佛山市新协力汽车运输有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
佛山923路公交车路线
新能源汽车小镇公交首末站—龙眼市场
保存/分享线路
共32站
新能源汽车小镇公交首末站
北京科技大学
大自然总部
新能源汽车小镇
东乐路云阳路口
东乐路海山路口
驹荣北路地铁站
本真未来学校
李兆基中学
东城花园
东乐路高坎路口
购书中心
凤城酒店(清晖路)
石洛市场
顺德公安局
大润发(A站)
雅居乐花园(A站)
大良医院
顺德客运总站
顺德中专学校
红岗公园
康格斯总站
古鉴村
古鉴村总站
凤翔员工村
...
32
龙眼市场
点击查看完整线路
凤翔商业广场
锦湖变电站
交通综合楼(顺翔路)
勒良路口
伟纶针织厂
龙眼路口
龙眼市场
佛山923路公交车路线
龙眼市场—新能源汽车小镇公交首末站
保存/分享线路
共33站
龙眼市场
龙眼路口
伟纶针织厂
勒良路口
交通综合楼(顺翔路)
锦湖变电站
凤翔商业广场
凤翔员工村
古鉴村总站
古鉴村
康格斯总站
海骏达康格斯(古楼村)
红岗公园
顺德中专学校
顺德客运总站
大良医院
雅居乐花园(A站)
大润发(A站)
顺德公安局
石洛市场
凤城酒店(清晖路)
购书中心
东乐路高坎路口
东城花园
李兆基中学
...
33
新能源汽车小镇公交首末站
点击查看完整线路
本真未来学校
驹荣北路地铁站
东乐路海山路口
东乐路云阳路口
新能源汽车小镇
大自然总部
北京科技大学
新能源汽车小镇公交首末站
佛山923路公交车路线图
方向切换
其他9开头的佛山公交车
901路
902路
903路
904路
905路
906路
907路
908路
909路
910路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车