公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交查询
>
顺德区线路
>
佛山929路公交车路线
佛山929路公交车路线
[顺德区线路]
运行时间:暨大顺德医院公交首末站 06:30--19:00|东凤镇政府 06:30--19:00
参考票价:分段收费,全程3元
公交公司:
合营线路 佛山市新协力汽车运输有限公司&中山市公共交通有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
暨大顺德医院公交首末站—细滘大桥北区间2元,暨大顺德医院公交首末站—东凤镇政府区间3元;新世纪花园—同安裕丰区间2元,新世纪花园—东凤镇政府区间3元;同安裕丰—东凤镇政府区间2元
关注公众号查收线路信息
佛山929路公交车路线
暨大顺德医院公交首末站—东凤镇政府
保存/分享线路
共22站
暨大顺德医院公交首末站
暨大顺德医院
南区
鹿茵豪苑
文塔公园[顺德]
天佑城(乐购)
红星居委会
文华路桂新路口
桂洲中学
新世纪花园
南头路口(105国道)
细滘大桥北
东凤同安
天润物流市场
同安裕丰
安乐
伯公村
尚悦广场
兴华市场[中山]
东海二路
东海路口
东凤镇政府
佛山929路公交车路线
东凤镇政府—暨大顺德医院公交首末站
保存/分享线路
共22站
东凤镇政府
东海二路
兴华市场[中山]
尚悦广场
东凤兴华跨线桥B1
伯公村
安乐
同安裕丰
天润物流市场
东凤同安
细滘大桥北
南头路口(105国道)
新世纪花园
桂洲中学
文华路桂新路口
红星居委会
天佑城(乐购)
文塔公园[顺德]
鹿茵豪苑
南区
暨大顺德医院
暨大顺德医院公交首末站
佛山929路公交车路线图
方向切换
其他9开头的佛山公交车
901路
902路
903路
904路
905路
906路
907路
908路
909路
910路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车