- 运行时间:佛山城巴总站发班时间:06:00 06:30 07:40 09:00 10:30 12:00 13:30 14:20 15:40 16:40 17:10 18:40|顺德客运总站发班时间:07:30 08:30 09:30 11:00 12:20 14:00 15:00 16:00 17:20 18:20 19:10 20:30
- 参考票价:分段收费,全程9元
- 公交公司:佛山市禅运城巴有限公司
- 最后更新:2024-04-23
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
佛山禅城-大良公交车路线
佛山城巴总站—顺德客运总站
佛山禅城-大良公交车路线
顺德客运总站—佛山城巴总站
佛山禅城-大良公交车路线图方向切换