公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交查询
>
禅城区线路
>
佛山143路公交车路线
佛山143路公交车路线
[禅城区线路]
运行时间:东方广场总站 06:30--22:00|湖涌村 06:30--22:00
参考票价:票价2元
公交公司:
佛山市汽车运输集团有限公司公交分公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
佛山143路公交车路线
东方广场总站—湖涌村
保存/分享线路
共45站
东方广场总站
市东上路
东方广场北门
东方广场西门
福禄路
燎原路
市十一中
市政协
市东路口
福宁路
市二医院
市三中
体育馆
卫国西
海关
佛山科技学院
弼唐
江湾二路
石湾客运站
中国陶瓷城
红卫岗
地铁石湾站
镇中路
莲峰书院
地铁沙岗站
...
45
湖涌村
点击查看完整线路
上元工业园
东村
溶洲路口
南庄大道东
南庄大道公交临时站
高速公路口
南庄中学
南庄大道中
南庄道班
南庄大道一环路口
南庄镇政府
南庄医院
南庄文化中心
地铁南庄站
南庄村
南庄三中
罗园村
紫南路口A站
湖涌路口
湖涌村
佛山143路公交车路线
湖涌村—东方广场总站
保存/分享线路
共40站
湖涌村
湖涌路口
湖涌
紫南路口
罗园村
南庄三中
南庄村
地铁南庄站
南庄文化中心
南庄医院
南庄镇政府
南庄大道一环路口
南庄道班
南庄大道罗格路口
南庄大道中
南庄中学
高速公路口
南庄大道公交临时站
南庄大道东
溶洲路口
东村
迎凤路
上元工业园
地铁沙岗站
莲峰书院
...
40
东方广场总站
点击查看完整线路
镇中路
石湾公园
中国陶瓷城
石湾客运站
江湾二路
弼唐
佛山科技学院
海关(卫国西路)
卫国西
体育馆
市三中
市二医院
福宁路
福禄路
东方广场总站
佛山143路公交车路线图
方向切换
其他1开头的佛山公交车
100路
101路
102路
103路
105路
106路
108路
109路
110路
111路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车