公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交查询
>
跨市线路
>
佛山广485路公交车路线
佛山广485路公交车路线
[跨市线路]
运行时间:鹤洞总站 06:30--22:00|环岛南路中总站(保利滨湖) 06:30--22:00
参考票价:票价2元
公交公司:
广州市一汽巴士有限公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
佛山广485路公交车路线
鹤洞总站—环岛南路中总站
保存/分享线路
共23站
鹤洞总站
白鹤洞
鹤洞路西
西塱
麦村[广州]
渔尾大桥东
花地大道(海南村)
花地大道南
沙尾桥
三山港中心小学
奕西
禾仰
三山大道东
创智路(智丰路口)
创智路
科丰路
科睿路
科泓路
港口路南[三山]
环岛南路路口
环岛南路中(保利滨湖)
环岛南路隧道东
环岛南路中总站(保利滨湖)
佛山广485路公交车路线
环岛南路中总站—鹤洞总站
保存/分享线路
共24站
环岛南路中总站(保利滨湖)
环岛南路路口
科泓路(港口路口)
科泓路
科达路
科丰路
创智路
创智路(智丰路口)
保丰路
港口路北[三山]
禾仰
奕西
三山港中心小学
沙尾桥
花地大道南
花地大道(海南村)
渔尾大桥东
麦村[广州]
西塱
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
真光中学(福盛花园)
鹤洞总站
佛山广485路公交车路线图
方向切换
其他G开头的佛山公交车
G1路
G3路
G5路
G6路
G7路
G9路
G08路
G10路
G11路
G12路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车