公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交查询
>
顺德区线路
>
佛山990路公交车路线
佛山990路公交车路线
[顺德区线路]
运行时间:均安交通中心 06:30--21:00|伦教交通中心 06:30--21:00
参考票价:分段收费,全程5元
公交公司:
佛山市顺德区顺汽公交有限公司
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
佛山990路公交车路线
均安交通中心—伦教交通中心
保存/分享线路
共52站
均安交通中心
均安行政服务中心
农商银行大厦
豸浦村
上村牌坊
李小龙乐园路口
文田中学
阜基站
百安路星槎站
百安路南华站
百安路南华村口
百安路光华站
光华路口(百安路)
光华山庄
南朗加油站
南朗工业区
南朗南头坊
南朗村委会
南朗路口(百安路)
古朗工业区(百安路)
吉祐路口(百安路)
百安路松围站
凯翔站
勒流派出所
勒流(新球)初级中学
...
52
伦教交通中心
点击查看完整线路
勒流交通中心
龙升路
勒流交警中队
联结桥
联结村
锦丰村(勒良路)
新城晚围村
敬德桥
众涌村
太平村[勒流]
塘利路口
众裕路口
金谷产业园
西华村[勒流]
龙眼路口
伟纶针织厂
勒良路口
博澳城
伦桂路(南苑西路口)
伦桂路(滨江西路口)
伦教医院
培教小学
御景坊
伦常路中
伦教邮局
置富花园
伦教交通中心
佛山990路公交车路线
伦教交通中心—均安交通中心
保存/分享线路
共49站
伦教交通中心
伦教邮局
伦常路中
御景坊
培教小学
伦教滨江公交枢纽站
伦桂路(滨江西路口)
伦桂路(南苑西路口)
博澳城
勒良路口
伟纶针织厂
龙眼路口
西华村[勒流]
金谷产业园
众裕路口
塘利路口
太平村[勒流]
众涌村
敬德桥
新城晚围村
锦丰村(勒良路)
联结村
联结桥
勒流交警中队
龙升路
...
49
均安交通中心
点击查看完整线路
勒流交通中心
勒流(新球)初级中学
勒流派出所
凯翔站
百安路松围站
吉祐路口(百安路)
古朗工业区(百安路)
南朗村委会
南朗南头坊
南朗工业区
南朗加油站
光华山庄
百安路光华站
百安路南华村口
百安路南华站
百安路星槎站
阜基站
文田中学
李小龙乐园路口
上村牌坊
豸浦村
农商银行大厦
均安行政服务中心
均安交通中心
佛山990路公交车路线图
方向切换
其他9开头的佛山公交车
901路
902路
903路
904路
905路
906路
907路
908路
909路
910路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车