公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
河江加油站
河江加油站
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
H520B路
H520A路
H520A路班车
H590A路
H590B路
502路
505路
506路
522路
关注公众号查收线路信息
H520B路
高明客运站-高明客运站
查看线路
高明客运站
客运站南
星河雅居
锦绣花苑
区检察院
高明区税务局
盈信广场[高明]
城市杰座
河江加油站
恒威酒店
河江农商银行
荷城街道办事处
宜丰豪庭
东湖洲豪园
德恒菁英学校
江滨香格里
高明妇幼保健院
西江新城第一小学
丽日名都
美的明湖
勤天汇住宅小区
银豪富隆湾
东湖洲花园
新亨广场
人民医院
...
37
高明客运站
点击查看完整线路
高明广场
影剧院
街心公园
府前站[高明]
岗头王
文华市场
区一中附中
区一中
中医院
明都广场
官当
37
高明客运站
H520A路
高明客运站-高明客运站
查看线路
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
中医院
区一中
区一中附中
文华市场
岗头王
府前站[高明]
街心公园
影剧院
高明广场
人民医院
新亨广场
东湖洲花园
银豪富隆湾
勤天汇住宅小区
美的明湖
丽日名都
西江新城第一小学
高明妇幼保健院
江滨香格里
德恒菁英学校
...
39
高明客运站
点击查看完整线路
东湖洲豪园
宜丰豪庭
荷城街道办事处
河江农商银行
恒威酒店
河江加油站
城市杰座
盈信广场[高明]
高明区税务局
区检察院
锦绣花苑
星河雅居
客运站南
39
高明客运站
H520A路班车
高明客运站-高明客运站
查看线路
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
中医院
区一中
区一中附中
文华市场
岗头王
府前站[高明]
街心公园
影剧院
高明广场
人民医院
新亨广场
东湖洲花园
银豪富隆湾
勤天汇住宅小区
美的明湖
勤天汇广场
高明妇幼保健院
江滨香格里
德恒菁英学校
东湖洲豪园
...
38
高明客运站
点击查看完整线路
宜丰豪庭
荷城街道办事处
河江农商银行
恒威酒店
河江加油站
城市杰座
盈信广场[高明]
高明区税务局
区检察院
锦绣花苑
星河雅居
客运站南
38
高明客运站
H590A路
高明客运站-高明客运站
查看线路
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
中医院
高明图书馆
物业广场
影剧院
高明广场
荷城广场
供电局
中港广场
沧中附小
金鹿花园
波顿
河江加油站
城市杰座
盈信广场[高明]
高明区税务局
七星岗公园
社保局
常安食街
锦绣花苑
星河雅居
...
29
高明客运站
点击查看完整线路
中南滨江国际
溢达南
客运站北
29
高明客运站
H590B路
高明客运站-高明客运站
查看线路
高明客运站
顺安路
溢达南
中南滨江国际
客运站南
星河雅居
锦绣花苑
常安食街
社保局
七星岗公园
高明区税务局
盈信广场[高明]
城市杰座
河江加油站
波顿
金鹿花园
沧中附小
供电局
荷城广场
高明广场
影剧院
物业广场
高明图书馆
中医院
明都广场
...
27
高明客运站
点击查看完整线路
官当
27
高明客运站
502路
高明客运站-合水客运站
查看线路
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
文华市场
区一中附中
区一中
中医院
兴华市场
七星岗公园
区交通综合执法支队
中山广场
农商银行[高明]
华翠园
永安花园
波顿
河江加油站
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
三洲立交西
铁岗人行天桥
铁岗
...
71
合水客运站
点击查看完整线路
海天
孔堂
仙村
上良
大楠
人和圩
永利坚
古水
岑水
美的鹭湖森林度假区
独岗
对川市场
对川
地方公路养护中心
古柳
贝斯特
罗格
樟村
岭脚
大简
明南村委会
霭雯农庄
鹿洞
龙尾
龙虎头
坟典(里坑)
白石坑
金谷朗
新围村
利村
吉岗
吉受
更楼中心小学
罗丹
小洞新村
小洞
小洞开发区
雄塑板业
洋吉塘村
塘花村
顺恒利塑料厂
龙湾村[高明]
合富花园
布练新村
布练坑口
71
合水客运站
505路
高明客运站-观音寺首末站
查看线路
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
文华市场
区一中附中
区一中
中医院
兴华市场
沛明小学
荷城新天地
金穗花园
祥和花园
华翠园
永安花园
波顿
河江加油站
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
三洲立交西
铁岗人行天桥
铁岗
...
42
观音寺首末站
点击查看完整线路
海天
孔堂
仙村
上良
大楠
人和圩
清泰
第村
葫芦岗
宝鸭山墓园
装备制造园区站
杨和公交站
杨梅圩
杨梅村
同德化工站
鹿美塘
42
观音寺首末站
506路
高明客运站-合水客运站
查看线路
高明客运站
顺安路
溢达南
溢达东
江山村
客运港
文华市场
区一中附中
区一中
中医院
交警大队
荷城市场
人民医院
社会福利院
祥和花园
华翠园
永安花园
波顿
河江加油站
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
三洲立交西
铁岗人行天桥
铁岗
...
83
合水客运站
点击查看完整线路
海天
孔堂
仙村
上良
大楠
人和圩
永利坚
古水
岑水
美的鹭湖森林度假区
独岗
对川市场
对川
禄堂
禾仓
沧江桥头
明城供电所
明城镇行政服务中心
文昌塔
四中
新市
围坊
冲坑
周田
洞脚
福旋岗
峰江水泥厂
横江村
中旗新材
罗稳村
下新村
深水
水口村[高明]
新圩
弘柏灯饰
江湾村
鹿岗村
德众药业
新意新
锦园村
天湖村[高明]
金城村
大朗村
陀柳
美华工业中心
白石公园
白石站
更合中心医院
黄村
更合镇政府
广建
瑶村(凤岭)
下宅
宅布村委会
更合中学
布练新村
布练坑口
83
合水客运站
522路
高明客运站-碧桂园二期
查看线路
高明客运站
顺安路
客运站北
官当
明都广场
交警大队
荷城市场
人民医院
社会福利院
祥和花园
华翠园
永安花园
波顿
河江加油站
龙亨酒店(民众医院)
三洲桥头
三洲立交东
三洲供电所
高明行政服务中心
碧桂园一期(南门)
水岸华庭
三洲站
公正路口
碧桂园三期
保利熙雅花园
...
26
碧桂园二期
点击查看完整线路
26
碧桂园二期
河江加油站公交站简介
河江加油站公交车站几号车到?经过河江加油站的公交线路共9条,包括H520B路、H520A路、H520A路班车等,在此站乘车可前往高明客运站、合水客运站、观音寺首末站等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车