公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
南庄紫洞
南庄紫洞
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
148路
225路
临时接驳线
关注公众号查收线路信息
148路
紫洞村总站-华南交通电子产业园
查看线路
紫洞村总站
紫洞墟
清湖公园
村头村
紫南文化旅游区
仁善三馆
紫南文化广场
紫南商贸城(岭南医院)
流滘
杏边村
澳涌新村
隆庆
罗南村
罗南幼儿园A站
南庄医院
吉利市场
吉利广场
帝景蓝湾
吉利购物广场
杏吉路阮村路口
吉利二里
吉利小学
吉利社边
吉利田边
杏吉路
...
34
华南交通电子产业园
点击查看完整线路
吉利中学
杏头
杏头幼儿园
上冠村
河滘小学
河滘工业区
富兴路
富兴路东
34
华南交通电子产业园
225路
西樵车站-佛山西站
查看线路
西樵车站
南海区第四人民医院西
轻纺城路口
永安站
佛山市第五人民医院
南海中学
龙津路口
南庄枢纽站
华夏陶瓷城西门
过境路口
吉利市场
吉利墟
南庄医院
南庄文化中心
地铁南庄站
南庄村
南庄三中
罗园村
紫南路口A站
湖涌
岗背村
南庄紫洞
紫洞大桥北
五星市场
西门
...
44
佛山西站
点击查看完整线路
西门村
奇石小学
奇石
新境黄家村
新境村委
新桂横一路
桃源立交
三环东路
西堤国际(上林苑)
小塘公园
小塘医院
小塘车站
狮山高级中学
南海燃气狮山分公司
佛山植物园
威仕印刷厂
兴业一环路口
塘头太平村
44
佛山西站
临时接驳线
南庄枢纽站-南庄紫洞
查看线路
南庄枢纽站
华夏陶瓷城西门
过境路口
吉利市场
吉利墟
南庄医院
南庄文化中心
地铁南庄站
南庄村
南庄三中
罗园村
紫南路口A站
湖涌
岗背村
南庄紫洞
南庄紫洞公交站简介
南庄紫洞公交车站几号车到?经过南庄紫洞站的公交线路共3条,包括148路、225路、临时接驳线,在此站乘车可前往华南交通电子产业园、佛山西站、南庄紫洞。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车