公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
鹤洞路西
鹤洞路西
途经路线[11条]
免费发送线路信息到微信
佛232路
佛232高峰线
佛232B路
广275路
广275A路
广277路
广485路
广565路
广商务专线4路
广夜103路
桂12路
关注公众号查收线路信息
佛232路
千灯湖公交总站-芳村客运站(总站)
查看线路
千灯湖公交总站
灯湖西路南
南海体育馆
丽雅苑
南海广场
交通大厦东
西约
虫雷岗公园南门
南海公交总站
夏西新路
紫金城
深涌工业区
夏东
平西路口
蓬涌
格涌村
平南市场
永安路西
平洲玉器街
平洲宾馆
桂城长者颐乐中心
太平路口[平洲]
平洲立交
花地大道南
花地大道(海南村)
...
29
芳村客运站(总站)
点击查看完整线路
西塱
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
29
芳村客运站(总站)
佛232高峰线
南海快线枢纽中心-南海快线枢纽中心
查看线路
南海快线枢纽中心
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠花园东
紫金城
深涌工业区
石龙北路南
南海第二人民医院北
映月湖北
夏平路(清风路口)
平洲美食广场
竹基新村
平北
平洲公园
花地大道南
花地大道(海南村)
西塱
鹤洞路西
西塱
花地大道(海南村)
花地大道南
平洲公园
竹基新村
平洲美食广场
夏平路(清风路口)
...
33
南海快线枢纽中心
点击查看完整线路
映月湖北
南海第二人民医院北
石龙北路南
夏东
深涌工业区
紫金城
佛平桂澜路口
33
南海快线枢纽中心
佛232B路
惠云园公交首末站-芳村客运站
查看线路
惠云园公交首末站
惠云园
新堤路中
东方广场北门
东方广场西门
东方广场B站
市东下路
桂园市场
朝一
南桂桥
南海公安局
南约
花苑广场
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠公园
深涌村
桂平美食城
桂城中学
太港城
蓬涌
平西路口
平洲中队
桂城街道办事处(富景花园)
平北村委
...
33
芳村客运站
点击查看完整线路
平北
平洲公园
花地大道南
花地大道(海南村)
西塱
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
33
芳村客运站
广275路
解放北路总站(应元路口)-平洲总站(富丰君御)
查看线路
解放北路总站(应元路口)
西华路尾
彩虹桥
荔湾路
中山八路
荔湾湖公园西门
如意坊
黄沙大道(广医口腔医院)
芳村
下芳村
大冲口
鹤洞新村
广中码头
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
西塱
麦村[广州]
渔尾大桥东
花地大道(海南村)
花地大道南
沙尾桥
平洲立交
太平路口[平洲]
...
33
平洲总站(富丰君御)
点击查看完整线路
桂城长者颐乐中心
平洲宾馆
平洲玉器街
永安路西
平南市场
蓬涌
平西路口
33
平洲总站(富丰君御)
广275A路
保利心语花园(总站)-黄沙总站
查看线路
保利心语花园(总站)
保丰路
港口路北[三山]
禾仰
奕西
沙尾桥
花地大道南
花地大道(海南村)
渔尾大桥东
麦村[广州]
西塱
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
广中码头
鹤洞新村
大冲口
下芳村
芳村
黄沙总站
广277路
西塱社区总站-沙面新城(总站)
查看线路
西塱社区总站
荷景路西
东沙街道办
荷景路中
紫荆道
金宇花园
东沙大道南
东塱
广船
白鹤洞村
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
浣花路
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
...
34
沙面新城(总站)
点击查看完整线路
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
34
沙面新城(总站)
广485路
鹤洞总站-环岛南路中总站(保利滨湖)
查看线路
鹤洞总站
白鹤洞
鹤洞路西
西塱
麦村[广州]
渔尾大桥东
花地大道(海南村)
花地大道南
沙尾桥
三山港中心小学
奕西
禾仰
三山大道东
创智路(智丰路口)
创智路
科丰路
科睿路
科泓路
港口路南[三山]
环岛南路路口
环岛南路中(保利滨湖)
环岛南路隧道东
环岛南路中总站(保利滨湖)
广565路
穗盐路总站(雍景豪园)-瑞宝乡总站
查看线路
穗盐路总站(雍景豪园)
迎海国际茶都
景裕嘉园
穗盐路
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道
花地湾地铁站
翠竹苑
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
西塱
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
礼岗(省口腔医院)
江南大道南
江泰路
瑞宝乡总站
广商务专线4路
德星路总站[上下九步行街]-平洲玉器街总站(翠宝园)
查看线路
德星路总站[上下九步行街]
康王南路
沙园
广州市培英中学
鹤洞路西
西塱
渔尾大桥东
花地大道(海南村)
花地大道南
平洲宾馆
平东村委
平洲玉器街总站(翠宝园)
广夜103路
穗盐路总站(雍景豪园)-地铁江泰路站总站
查看线路
穗盐路总站(雍景豪园)
迎海国际茶都
景裕嘉园
穗盐路
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道
花地湾地铁站
翠竹苑
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
西塱
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
礼岗(省口腔医院)
地铁江泰路站总站
桂12路
林岳市场-芳村客运站(总站)
查看线路
林岳市场
林岳村委
东村路口[平洲]
西一村
黄猄
环岛南路路口
港口路南[三山]
港口路中[三山]
港口路北[三山]
禾仰
奕西
三山港中心小学
平洲立交
沙尾桥
花地大道南
花地大道(海南村)
渔尾大桥东
麦村[广州]
西塱
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站(总站)
鹤洞路西公交站简介
鹤洞路西公交车站几号车到?经过鹤洞路西站的公交线路共11条,包括佛232路、佛232高峰线、佛232B路等,在此站乘车可前往芳村客运站(总站)、南海快线枢纽中心、芳村客运站等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车