公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
彩滨北路
彩滨北路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
广746路
里07B路
关注公众号查收线路信息
广746路
沿江路总站-白沙总站(中海金沙湾)
查看线路
沿江路总站
沿江路中
恒大御景半岛花园
彩滨北路北
涛乐街
汇才一街
浔峰山东路北
善贤街
地铁浔峰岗站
地铁横沙站
环洲三路
沙凤
沙凤二路
沙凤三路
金刚禅寺
沙凤一路西
建设大道
建设大道口
建设大道中
白沙总站(中海金沙湾)
里07B路
和桂工业园A区-三骏市场
查看线路
和桂工业园A区
和桂工业园路口
和桂中路
和桂中路南
南水路
逢涌桥
逢涌村委会
金逢路西
金溪科技园
金逢路中
海畔花园
金逢路口
文教路口
和顺车站
白岗路口
白岗市场
宏岗市场
宏岗沥口村
得金工业区路口
得胜村
得胜南隅
岗头村[里水]
新兴路口
里水小学
里水行政服务中心
...
41
三骏市场
点击查看完整线路
郁水园
太行站
丰岗[里水]
草场工业区
草场
洲村市场
洲村
金名都
彩滨北路
横沙村
城西花园
环洲三路
沙凤
环洲三路西
藤业路
41
三骏市场
彩滨北路公交站简介
彩滨北路公交车站几号车到?经过彩滨北路站的公交线路共2条,包括广746路、里07B路,在此站乘车可前往白沙总站(中海金沙湾)、三骏市场。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车