公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
乐从交通中心(佛山大道南)
乐从交通中心(佛山大道南)
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
G16路
255A路
340路
341路
343路
801路
805路
佛236路
佛江001线
关注公众号查收线路信息
G16路
岭南天地公交首末站-南区公园公交枢纽站
查看线路
岭南天地公交首末站
环球国际广场
海关
同济西
河宕东
绿景路口
番村
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从路口
乐从交通中心(佛山大道南)
金河水岸
风度广场
乐从雅居乐花园东门
沙滘北村市场
星际半岛
南区公园公交枢纽站
255A路
九江大道公交枢纽站-丽日豪庭
查看线路
九江大道公交枢纽站
九江交警中队
大正新城(洛浦园)
明达路口
白米巷
九江中学
大正路东
九江上东四约村
聚龙城
苏溪村
龙峰路口
龙江片区分站
亚洲国际材料城
涌口工业区
龙威材料城
水藤站
水藤加油站
乐从红星美凯龙
新隆牌坊
沙滘路口
家具博览中心
乐从交通中心(枢纽站)
乐从路口
腾冲牌坊
小布[乐从]
...
30
丽日豪庭
点击查看完整线路
佛山家博城
佛山大道南
禅城区税务局
惠景城
30
丽日豪庭
340路
南区公园公交枢纽站-佛山西站
查看线路
南区公园公交枢纽站
星际半岛
沙滘北村市场
乐从雅居乐花园东门
风度广场
金河水岸
乐从交通中心(枢纽站)
乐从站(新马路)
威斯广场
旭景豪庭
上华路口
马滘牌坊
北湖三路(南湖三路)
罗村中心广场(罗村城区北)
罗村医院
芦塘工业区
佛山西站
341路
乐从交通中心(枢纽站)-顺德客运总站
查看线路
乐从交通中心(枢纽站)
三乐路乐从路口
腾冲站
荷村路口(三乐路)
路洲路口
大罗牌坊
道教村牌坊
劳村牌坊
三乐路劳岳大道口
良村牌坊
三乐路华阳路口
水口牌坊(三乐路)
马村牌坊(三乐路)
莘村
三乐路一环立交
三乐路槎涌站
美的微波炉厂(瑞景新村)
三洪奇牌坊
美的海岸花园
三洪奇大桥南
工业区大道(世纪路口)
伦教站
伦教(荔村)
周大福
大良交警中队
...
34
顺德客运总站
点击查看完整线路
新滘大桥
新松
新滘站
四季公园
凤山西路
海骏达康格斯(古楼村)
红岗公园
顺德中专学校
34
顺德客运总站
343路
杨滘-保利东湾北站
查看线路
杨滘
杨滘新地坊
罗沙中线站
新基站
罗沙小学
罗沙市场
水藤小学
藤海站
水藤路口
龙威材料城
水藤站
水藤加油站
乐从红星美凯龙
新隆牌坊
沙滘路口
家具博览中心
乐从医院
乐从小学
威斯广场东区
乐从站(新马路)
乐从交通中心(佛山大道南)
乐从交通中心(枢纽站)
岑松江夫人小学
德华路中
荷村牌坊(荷岳公路)
...
31
保利东湾北站
点击查看完整线路
吉祥路口
图书馆站
世纪莲体育中心(西门)
佛山新城商务中心
露天泳池正门
31
保利东湾北站
801路
新福港鼎峰公交枢纽站-北围首末站
查看线路
新福港鼎峰公交枢纽站
佛山大道南
佛山家博城
小布[乐从]
乐从路口
乐从交通中心(佛山大道南)
陈登中学(正门)
文化公园[乐从]
佛山奥园
佛奥湾
乐从中学
新隆村(新桂路)
钢铁世界(西入口)
黎湖路口
北围湿地公园
和乐广场
和乐电商产业园
创富七路
北围美食城
北围首末站
805路
龙山客运站-朝安公交首末站
查看线路
龙山客运站
桂花村
聚龙站
汇龙站
排沙工业区
龙山大道
排沙市场
岗贝站
旺岗村委
旺岗员工村
官田路口
官田工业区
沙富村委
粮油综合市场
龙江镇政府
盈信广场[龙江]
联星国际城
实验学校
东华花苑
龙江外国语学校(城区小学)
高滘北方
镇圩日市场
坦东市场
大坝工业区
亚太木业城
...
53
朝安公交首末站
点击查看完整线路
龙威材料城
水藤站
水藤加油站
乐从红星美凯龙
新隆牌坊
沙滘路口
家具博览中心
乐从交通中心(枢纽站)
三乐路乐从路口
腾冲站
荷村牌坊(荷岳公路)
吉祥路口
图书馆站
世纪莲体育中心
碧桂园城市花园
东平大桥北
石梁东
永红村
深村
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
普君南
普君新城
市十中
朝东
朝安地铁站
53
朝安公交首末站
佛236路
九江大道公交枢纽站-芳村大道西总站(滘口客运站)
查看线路
九江大道公交枢纽站
九江交警中队
大正新城(洛浦园)
明达路口
白米巷
九江中学
大正路东
九江上东四约村
聚龙城
龙江苏溪
龙峰路口
龙江片区分站
亚洲国际材料城
涌口工业区
龙威材料城
水藤站
水藤加油站
乐从红星美凯龙
新隆牌坊
沙滘路口
家具博览中心
乐从交通中心(枢纽站)
乐从路口
腾冲牌坊
小布[乐从]
...
60
芳村大道西总站(滘口客运站)
点击查看完整线路
佛山家博城
佛山大道南
番村
绿景路口
河宕东
同济西
江湾立交
旅游大厦
轻工路口
张槎路口
佛山大桥(乐安)
机场路口
谢边
曹边
大镇
良豪
钟边立交
太平村[大沥]
凤池
大沥商业步行街
大沥城区南(新都会)
日发市场
蛇龙北
江夏村
岭南
泗沥
平安
江河路
横江
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
60
芳村大道西总站(滘口客运站)
佛江001线
佛山汽车站-鹤山汽车总站
查看线路
佛山汽车站
同济西
绿景路口
番村
佛山家博城
乐从交通中心(佛山大道南)
家具博览中心
乐从红星美凯龙
水藤路口
仙塘路口
龙峰路口
九江上东四约村
鹤山汽车总站
乐从交通中心(佛山大道南)公交站简介
乐从交通中心(佛山大道南)公交车站几号车到?经过乐从交通中心(佛山大道南)站的公交线路共9条,包括G16路、255A路、340路等,在此站乘车可前往南区公园公交枢纽站、丽日豪庭、佛山西站等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车