公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
水口大道路口(林上路)
水口大道路口(林上路)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
333路
802路
931路
关注公众号查收线路信息
333路
广教地铁站-乐从医院
查看线路
广教地铁站
广教市场
广乐路(坚记酒楼)
深业城二期
深业城
华美达广场酒店
财富中心
北滘商业广场(悦然广场)
北滘公园地铁站(北滘医院)
北滘公园地铁站(林上路)
活力体育中心
北滘居委工业区
高村
高村地铁站
青沙村
西滘工业区
西滘文化公园
西滘市场
广东(潭洲)国际会展中心
水口大道路口(林上路)
荷岳路水口村路口
市妇幼保健院(新院区正门)
岳步市场
岳步大庙
大墩站北站
...
34
乐从医院
点击查看完整线路
大墩村
大墩中学
荷村
荷村牌坊(荷岳公路)
腾冲站
三乐路乐从路口
乐从站
荔南路
34
乐从医院
802路
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-黄龙村委会
查看线路
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
禅城区政府
市一医院B站
深村
永红村
石梁东
东平大桥北
碧桂园城市花园
世纪莲体育中心
新闻中心
文华南路
露天泳池正门
保利东湾北站
新城东地铁站
东平小学(正门)
荷岳路岳步村路口
永兴道路口
市妇幼保健院(新院区北门)
荷岳路水口村路口
水口大道路口(林上路)
广东(潭洲)国际会展中心
西滘市场
西滘文化公园
西滘工业区
青沙村
...
45
黄龙村委会
点击查看完整线路
高村地铁站
高村
北滘居委工业区
活力体育中心
北滘公园地铁站(林上路)
北滘中学
北滘镇政府
中山公园[北滘]
北滘文化广场
信合大厦(蓬莱新村)
工业大道北(万胜易购物广场)
工业大道中
美的工业区
广东工业设计城
美的微波炉厂(瑞景新村)
三乐路槎涌站
黄涌工业区路口
黄涌穗丰
黄涌公园
45
黄龙村委会
931路
碧江民乐公园-上僚村
查看线路
碧江民乐公园
碧江中学
坤洲小学(正门)
坤洲都宁站
桃村绿道村
桃村工业大道
群力中路
桃村站
西海烈士陵园
西海东一村
大沙桥东
大沙桥西
林港社区民警中队
美的第五工业区
美的樱花工业园
职校南路
北滘职业技术学校
林头市场
林头太平沙
南源花园
建设北路(雄峰花园)
南源商业街
中山公园[北滘]
跃进北路
合诚市场
...
39
上僚村
点击查看完整线路
城区中学
翰城
北滘居委工业区
高村
高村地铁站
青沙村
西滘工业区
西滘文化公园
西滘市场
潭州会展站(工展路)
潭州会展站(僚莘路)
水口大道路口(上水路)
上僚市场
39
上僚村
水口大道路口(林上路)公交站简介
水口大道路口(林上路)公交车站几号车到?经过水口大道路口(林上路)站的公交线路共3条,包括333路、802路、931路,在此站乘车可前往乐从医院、黄龙村委会、上僚村。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车