公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
石埠桥
石埠桥
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
江01路支线
江07路
江07路区间线
关注公众号查收线路信息
江01路支线
九江行政服务中心-大谷汇洋海鲜市场
查看线路
九江行政服务中心
梅北路口
沙咀乡道口
上北市场
梅东桥
大伸水闸
大伸
儒林一小
新桥
铁桥
汇龙桥(南海区第九人民医院)
人民桥[九江]
壁堂桥
石埠桥
上东村委
上东小学
上东社区卫生服务站
上东岑局巷路口
上东陈局巷路口
大谷斋塘路口
大谷村委会
大谷工业区
大谷汇洋海鲜市场
江07路
沙头文体公园-下东周将军站
查看线路
沙头文体公园
桂香街
祥瑞路
青平路
西桥工业开发区
崇报
江尾
石江
石江员工新村
金福路口
康泰南路
苏石村
康泰南路东
会龙村
三才围
九江颐养院
九江行政服务中心
梅北路口
沙咀乡道口
上北市场
梅东桥
大伸水闸
大伸
儒林一小
新桥
...
40
下东周将军站
点击查看完整线路
铁桥
汇龙桥(南海区第九人民医院)
人民桥[九江]
壁堂桥
石埠桥
上东村委
上东小学
上东四路村
闸边电器市场
沙口社区
沙口社区卫生服务站
下东小学
太南大道
下东村委
40
下东周将军站
江07路区间线
田心南-下东周将军站
查看线路
田心南
南三
田心北
南畔华光小学
工业大道南
沙头周家工业区
沙头员工村
朗星村跨线桥底
朗星大朗一村
朗星大朗二村
朗星村委会
朗星陈教东村
沙头山南祠
桂香街
祥瑞路
青平路
崇报
江尾
石江
石江员工新村
金福路口
康泰南路
苏石村
康泰南路东
九江医卫用产业基地A区(林氏木业)
...
52
下东周将军站
点击查看完整线路
会龙村
三才围
九江颐养院
九江行政服务中心
梅北路口
沙咀乡道口
上北市场
梅东桥
大伸水闸
大伸
儒林一小
新桥
铁桥
汇龙桥(南海区第九人民医院)
人民桥[九江]
壁堂桥
石埠桥
上东村委
上东小学
上东四路村
闸边电器市场
沙口社区
沙口社区卫生服务站
下东小学
太南大道
下东村委
52
下东周将军站
石埠桥公交站简介
石埠桥公交车站几号车到?经过石埠桥站的公交线路共3条,包括江01路支线、江07路、江07路区间线,在此站乘车可前往大谷汇洋海鲜市场、下东周将军站、。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车