公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
三水华侨中学
三水华侨中学
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
600路
604路长线
604路短线
604路短线班车
613路
632路
659路
680路
关注公众号查收线路信息
600路
人民医院(汽车站)A-佛山西站
查看线路
人民医院(汽车站)A
贡福楼
聚福大厦
明富昌体育馆
冠军城北门
商业城
三水华侨中学
金太阳酒店
小塘走马营
益高卫浴
狮岭(陈边)
莲塘
西太村
莲子塘
小塘新城工业区
狮南路口(广云路)
轻轨狮山站
南海燃气狮山分公司
佛山植物园
威仕印刷厂
兴业一环路口
塘头太平村
兴业罗穆路口
兴业东路[南海]
佛山西站
604路长线
左田总站-新城幼儿园
查看线路
左田总站
左田市场(南江工业园)
凤铝厂
盛丰陶瓷厂
正丰饲料厂
黄竹坑
广威瓦厂
恒大郦湖城
莘庄村
好帮手
河口地质队
红城区
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口文塔路西
河口文塔路
文塔公园首末站
文塔公园[三水]
魁岗
西河路
时代南湾
明珠湾
北江体育休闲公园(博雅滨江)
博源尚云府
...
44
新城幼儿园
点击查看完整线路
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
自然资源局
月桂路口
交警西南中队
三水华侨中学
商业城
市场监督管理局
德兴路
德兴路西
三水广场
汇丰花园
华景花苑
实验中学
44
新城幼儿园
604路短线
木棉村-新城幼儿园
查看线路
木棉村
连村
菊岗村
锦福路
河口地质队
红城区
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口文塔路西
河口文塔路
文塔公园首末站
文塔公园[三水]
魁岗
西河路
时代南湾
明珠湾
北江体育休闲公园(博雅滨江)
博源尚云府
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
文化公园东
...
38
新城幼儿园
点击查看完整线路
自然资源局
月桂路口
交警西南中队
三水华侨中学
商业城
市场监督管理局
德兴路
德兴路西
三水广场
汇丰花园
华景花苑
实验中学
38
新城幼儿园
604路短线班车
木棉村-新城幼儿园
查看线路
木棉村
连村
菊岗村
锦福路
河口地质队
红城区
大塱山
河口邮局
西南街道办
河口市场
河口文塔路西
河口文塔路
文塔公园首末站
文塔公园[三水]
魁岗
西河路
时代南湾
明珠湾
北江体育休闲公园(博雅滨江)
博源尚云府
体校
文锋西路
文锋中路
西南市场
文锋东路
...
39
新城幼儿园
点击查看完整线路
文化公园东
自然资源局
月桂路口
交警西南中队
三水华侨中学
商业城
市场监督管理局
德兴路
德兴路西
三水广场
汇丰花园
华景花苑
实验中学
39
新城幼儿园
613路
乐平镇行政服务中心首末站-雅居乐
查看线路
乐平镇行政服务中心首末站
乐平镇行政服务中心
冠军广场
雍翠新城
欣华医院
南岗村
源潭
奉恩村
麦村
南边市场
岭南澳苑
黄塘路口
飞马
二戒所
宝月
樟山
宝盛路口
南丰路(合和五金)
石湖洲(社堂村)
民营工业园
盛路通信路口
邓岗村委会
梅岗村口
兴业五路
鲁村
...
38
雅居乐
点击查看完整线路
平岗
四村
李沙村
鲁村路口
横涌
珠江村镇银行(百旺城)
张边
三水区总工会
商业城
三水华侨中学
金太阳酒店
金太阳酒店东门
38
雅居乐
632路
雅居乐-招商誉府首末站
查看线路
雅居乐
金太阳酒店东门
金太阳酒店
三水华侨中学
商业城
三水妇幼保健院
西南四小
三水广场
汇丰花园
交通运输局(公路局)
贡福楼
人民医院(汽车站)
邮政局
新动力广场
建设一路北
建设一路中
招商誉府首末站
659路
棉纺厂生活区-三水公安局
查看线路
棉纺厂生活区
西南七小
体校
云秀市场
中山西路
沿江西路
沿江西路中
武庙口
新华南路
西南酒店
西南市场
文锋东路
文化公园东
自然资源局
月桂路口
交警西南中队
三水华侨中学
华侨中学东门
恒益花园
康乐路(东)
康乐三街口
康乐路
三水妇幼保健院
西南四小
三水广场
...
28
三水公安局
点击查看完整线路
汇丰花园
汇丰豪园
28
三水公安局
680路
右岸春天-兴运物流园
查看线路
右岸春天
冠华小学
金太阳酒店
三水华侨中学
华侨中学东门
恒益花园
康乐路(东)
康乐三街口
康乐路
三水妇幼保健院
西南四小
三水广场
汇丰花园
交通运输局(公路局)
金豪庭酒店
中旅社
新中医院
文化公园[三水]
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
明珠湾
时代南湾
...
38
兴运物流园
点击查看完整线路
西河路
魁岗
文塔公园[三水]
文塔公园首末站
河口文塔路
河口文塔路西
河口市场
西南街道办
河口邮局
红城区
河口地质队
好帮手
38
兴运物流园
三水华侨中学公交站简介
三水华侨中学公交车站几号车到?经过三水华侨中学站的公交线路共8条,包括600路、604路长线、604路短线等,在此站乘车可前往佛山西站、新城幼儿园、雅居乐等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车