公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
商服中心
商服中心
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
639路长线
大塘05路
关注公众号查收线路信息
639路长线
人民医院(汽车站)A-大塘工业园(西陇化工)
查看线路
人民医院(汽车站)A
贡福楼
交通运输局(公路局)
汇丰花园
三水广场
恒达花园
珠江村镇银行(百旺城)
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月村委会
远坑
侨鑫生态园
星星制冷
陆坑
南边敬老院
南边
...
54
大塘工业园(西陇化工)
点击查看完整线路
南边中学
造纸厂
院头村
大冈
博德
芦苞工业园
宝华生态产业园
多正化工
谭基
解放村[三水]
街头圩
叶家村
李家村[三水]
上屋(中社)村
新岗村
北部交通指挥中心
大塘镇政府
大㘵沙
兴唐路口
芳寮村
开元路口
潦南市场
世环环保公司
大塘工业园(黎木岗市场)
佑隆染整厂
丰泽纺织
商服中心
合德新材料
54
大塘工业园(西陇化工)
大塘05路
沙潦村-大塘汽车客运站
查看线路
沙潦村
开元路口
潦南市场
世环环保公司
大塘工业园(黎木岗市场)
佑隆染整厂
丰泽纺织
商服中心
华南纺织创新科技园
致明苑
污水处理厂
洲仔
大塘工业园(产业社区)
塘边村[大塘]
平地
鑫诺家具
兴唐路口
后街牌坊
三水第三中学
大塘
大塘
三水第三中学
大㘵沙
大塘镇政府
奥利花园
...
26
大塘汽车客运站
点击查看完整线路
26
大塘汽车客运站
商服中心公交站简介
商服中心公交车站几号车到?经过商服中心站的公交线路共2条,包括639路长线、大塘05路,在此站乘车可前往大塘工业园(西陇化工)、大塘汽车客运站。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车