公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
芳村客运站
芳村客运站
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
佛232B路
佛244路
广277路
广309A路
广412路
广565路
广夜103路
广夜111路
沥17B路
关注公众号查收线路信息
佛232B路
惠云园公交首末站-芳村客运站
查看线路
惠云园公交首末站
惠云园
新堤路中
东方广场北门
东方广场西门
东方广场B站
市东下路
桂园市场
朝一
南桂桥
南海公安局
南约
花苑广场
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠公园
深涌村
桂平美食城
桂城中学
太港城
蓬涌
平西路口
平洲中队
桂城街道办事处(富景花园)
平北村委
...
33
芳村客运站
点击查看完整线路
平北
平洲公园
花地大道南
花地大道(海南村)
西塱
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
33
芳村客运站
佛244路
官窑车站-芳村客运站(总站)
查看线路
官窑车站
草暖公园
官窑(税局)
群岗村委会
屋边
布新
里官路西
麻奢
麻奢医院
新星
赤山工业区路口
赤山村委会
大朗市场[里水]
大朗[里水]
南方医科大学第七附属医院
五星路口[里水]
新天地广场
里水桥南
邓岗[里水]
银印
里水汽车客运站
甘蕉[里水]
旗峰小学
河村口
下亨田村
...
51
芳村客运站(总站)
点击查看完整线路
上沙村
沙涌
湖洲
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村
中村
北村路
横江路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
虎榜市场
三眼桥
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐·雍景豪园
迎海国际茶都
穗盐路
东漖北路
汾水
浣花路
芳村客运站
51
芳村客运站(总站)
广277路
西塱社区总站-沙面新城(总站)
查看线路
西塱社区总站
荷景路西
东沙街道办
荷景路中
紫荆道
金宇花园
东沙大道南
东塱
广船
白鹤洞村
真光中学(福盛花园)
广州市培英中学
白鹤洞
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
浣花路
汾水
茶漖小区
大策
联桂北
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
...
34
沙面新城(总站)
点击查看完整线路
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
34
沙面新城(总站)
广309A路
广州南站总站-滘口客运站总站
查看线路
广州南站总站
钟三路
钟三路北
环岛南路路口
港口路南[三山]
港口路中[三山]
港口路北[三山]
禾仰
奕西
三山港中心小学
沙尾桥
花地大道南
芳村客运站
翠竹苑
花地大道
花地大道北(花地湾)
花地
山村
石围塘
桥东小区
芳村大道西
滘口客运站总站
广412路
芳村客运站-中海锦城总站
查看线路
芳村客运站
龙溪大道东(教师新村)
芳村体育中心
龙溪大道中
增滘立交西
龙溪大道西(裕海路口)
地铁龙溪站
五丫口大桥东
中海锦城南
融通路中(滨江1号)
汇泉路(中海锦城北)
汇泉路东
中海锦城总站
广565路
穗盐路总站(雍景豪园)-瑞宝乡总站
查看线路
穗盐路总站(雍景豪园)
迎海国际茶都
景裕嘉园
穗盐路
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道
花地湾地铁站
翠竹苑
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
西塱
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
礼岗(省口腔医院)
江南大道南
江泰路
瑞宝乡总站
广夜103路
穗盐路总站(雍景豪园)-地铁江泰路站总站
查看线路
穗盐路总站(雍景豪园)
迎海国际茶都
景裕嘉园
穗盐路
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道
花地湾地铁站
翠竹苑
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
西塱
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
礼岗(省口腔医院)
地铁江泰路站总站
广夜111路
芳村客运站-中海锦城总站
查看线路
芳村客运站
龙溪大道东(教师新村)
芳村体育中心
龙溪大道中
增滘立交西
龙溪大道西(裕海路口)
地铁龙溪站
五丫口大桥东
中海锦城南
融通路中(滨江1号)
汇泉路(中海锦城北)
汇泉路东
中海锦城总站
沥17B路
芳村客运站-珑耀华府
查看线路
芳村客运站
花地大道
芳村合兴苑
茶滘路
穗盐路
景裕嘉园
迎海国际茶都
雅居乐·雍景豪园
雅居蓝湾
河东路口
河东社区
石庙村
领地海纳天河
南井村口
盐步公园
环镇北路(盐步医院)
盐步中学
直街社区
珑耀华府
芳村客运站公交站简介
芳村客运站公交车站几号车到?经过芳村客运站的公交线路共9条,包括佛232B路、佛244路、广277路等,在此站乘车可前往芳村客运站、芳村客运站(总站)、沙面新城(总站)等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车