公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
碧桂花城总站
碧桂花城总站
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
G08路短线
156路
关注公众号查收线路信息
G08路短线
碧桂花城总站-桂城金域花园
查看线路
碧桂花城总站
佛陈大桥北
华英学校北门
湖景路中
环湖花园
天湖郦都
湖景路
镇安
地铁镇安站
华阳桥北
南海政府
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
丽雅苑
南海大道海四路口
南海法院
南海交警大队
桂城消防中队
保利水城
友邦金融中心
海七路东
万达广场南
地铁金融高新区站
...
29
桂城金域花园
点击查看完整线路
海八路隧道口东
海八路龙表路口
龙表路
29
桂城金域花园
156路
火车站(江边村)-碧桂花城总站
查看线路
火车站(江边村)
郊边二路
火车站
汽车站A站
佛山中医院
亲仁路
莲花路
福禄路
东方广场A站
市东下路
市政协
市十中
朝东
朝安地铁站
培立学校
南海行政服务中心
东二路口
东二村委
桂海花园
石啃路口
怡翠世嘉花园
桂澜路(石啃)
石啃钢铁市场
新基工业区
依云上城
...
27
碧桂花城总站
点击查看完整线路
鄱阳
27
碧桂花城总站
碧桂花城总站公交站简介
碧桂花城总站公交车站几号车到?经过碧桂花城总站的公交线路共2条,包括G08路短线、156路,在此站乘车可前往桂城金域花园、碧桂花城总站。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车