公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
红旗路翠竹路口
红旗路翠竹路口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
321路
321路支线
322路
392路
928路
关注公众号查收线路信息
321路
海凌工业区(海赞路)-佳兆业金域天下首末站
查看线路
海凌工业区(海赞路)
顺业东路
机械装备产业园
顺德高新区管委会
高新区文化广场
西山小学(高新校区)
顺德高新区公交首末站
顺升路西
高赞大桥东
龙涌村委会
万成迅荣智造城
容桂中学(桂花洲)
红旗民乐市场
红旗路翠竹路口
容桂大道红旗路口
桂新社区民警中队
桂洲乐园
容桂街道办
花溪社区服务站
瑞英小学
天佑城(桂洲大道中)
天佑城(乐购)
文海路文华路口
文海花园
保利百合花园
...
46
佳兆业金域天下首末站
点击查看完整线路
容桂客运招呼站(文海西路)
文海路德龙东路口
南区市场
兴南路中
暨大顺德医院
佛罗伦斯(桂洲大道东)
东湖公园
容里书院
容里中学
容里居委会
海信容声冷柜厂
容桂职业技术学校
小黄圃北坊
北大村
东逸湾会所
东升村
东逸湾(北门)
风情尚庭
比邻苑
雅居乐万象郡
46
佳兆业金域天下首末站
321路支线
胡锦超职业中学-马南站
查看线路
胡锦超职业中学
天佑城(乐购)
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
花溪社区服务站
容桂街道办
桂洲乐园
桂新社区民警中队
容桂大道红旗路口
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
万和集团
龙涌村委会
穗香工业区(伦桂路)
马岗大道中
马岗市场
仕仁路中
马岗书院
马岗森林公园
马南站
322路
华口天九围-华基路临时首末站
查看线路
华口天九围
高黎居委会
高黎市场
高黎大地制漆厂
嘉信灯饰厂
建业中路松下站
建业中路朝桂路口
小黄圃碧桂路口
小黄圃市场
容桂职业技术学校
德胜河滨公园
顺德工业发展馆
科龙集团公司
科龙空调厂
容山邮局
可可公寓
富丽大厦
宏骏广场
振华路青年路口
千禧广场
康富花园
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
桂洲医院
容桂街道办
...
32
华基路临时首末站
点击查看完整线路
桂洲乐园
容桂供电公司
容桂大道红旗路口
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
32
华基路临时首末站
392路
广珠城轨容桂站-均安交通中心
查看线路
广珠城轨容桂站
容边
佛罗伦斯(桂洲大道东)
暨大顺德医院
兴南路中
南区市场
文海路德龙东路口
容桂客运招呼站(文海西路)
华逸宾馆(北)
保利百合花园
文海路文华路口
天佑城(乐购)
天佑城(桂洲大道中)
瑞英小学
花溪社区服务站
容桂街道办
桂洲乐园
桂新社区民警中队
容桂大道红旗路口
红旗路翠竹路口
红旗民乐市场
容桂中学(桂花洲)
万成迅荣智造城
龙涌村委会
高赞大桥东
...
61
均安交通中心
点击查看完整线路
高赞村南
高西站
东原厨具
高赞社区民警中队
上地信社
上地一队站
光辉建安牌坊
光辉村(齐赞路)
西岸村[杏坛]
北头村
吕地工业区
环镇路(容山商场)
杏坛邮局
杏坛市场(商贸中心)
杏坛市场(良均路)
杏坛茧站
杏联中学
杏坛变电站
机动车教练场
麦村
北利牌坊
麦村工业区
光华村委会路口(顺番路)
光华路口(顺番路)
百安路光华站
百安路南华村口
百安路南华站
百安路星槎站
阜基站
文田中学
李小龙乐园路口
上村牌坊
豸浦村
农商银行大厦
均安行政服务中心
61
均安交通中心
928路
华基路临时首末站-同江医院(北门)公交首末站
查看线路
华基路临时首末站
容桂中学(桂花洲)
红旗民乐市场
红旗路翠竹路口
容桂大道红旗路口
文华路桂新路口
红星居委会
天佑城(乐购)
康富花园
千禧广场
振华路青年路口
宏骏广场
富丽大厦
可可公寓
容山邮局
容奇大桥(桥东路)
容奇大桥北
嘉信城市广场
嘉信城市花园
聚胜花园
顺德区政府
顺德区行政服务中心
华侨中学[顺德]
观绿桥
顺德区税务局
...
36
同江医院(北门)公交首末站
点击查看完整线路
京师励耘学校
桂畔水利枢纽
顺德职院
省质检基地
华南家电研究院
逢沙旧渡口
合耕新村路口
广珠城轨顺德学院站
逢沙新区
逢沙三会
36
同江医院(北门)公交首末站
红旗路翠竹路口公交站简介
红旗路翠竹路口公交车站几号车到?经过红旗路翠竹路口站的公交线路共5条,包括321路、321路支线、322路等,在此站乘车可前往佳兆业金域天下首末站、马南站、华基路临时首末站等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车