公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
康乐三街口
康乐三街口
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
G605路
656路
659路
680路
关注公众号查收线路信息
G605路
广东财经大学西门-高丰公园首末站
查看线路
广东财经大学西门
白沙煤场
白沙路口
建材市场
三水货场
北江小学(西布村)
西青大道
新动力广场
邮政局
人民医院(汽车站)A
贡福楼
交通运输局(公路局)
汇丰花园
三水广场
西南四小
三水妇幼保健院
康乐路
康乐三街口
康乐路(东)
华兴路
德兴路东
高丰公园首末站
656路
三水农场场部-北江新区首末站
查看线路
三水农场场部
邓培故居
石湖洲村
梅岗工业园
石潭村口
鲁村
平岗
四村
李沙村
鲁村路口
横涌
珠江村镇银行(百旺城)
张边
康乐路
康乐三街口
康乐路(东)
恒益花园
东海蓝湾
环城东路
交警西南中队
月桂路口
自然资源局
文化公园东
文锋东路
西南市场
...
36
北江新区首末站
点击查看完整线路
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
北江明珠
口岸大道中
口岸大道北
新动力广场
西青大道
36
北江新区首末站
659路
棉纺厂生活区-三水公安局
查看线路
棉纺厂生活区
西南七小
体校
云秀市场
中山西路
沿江西路
沿江西路中
武庙口
新华南路
西南酒店
西南市场
文锋东路
文化公园东
自然资源局
月桂路口
交警西南中队
三水华侨中学
华侨中学东门
恒益花园
康乐路(东)
康乐三街口
康乐路
三水妇幼保健院
西南四小
三水广场
...
28
三水公安局
点击查看完整线路
汇丰花园
汇丰豪园
28
三水公安局
680路
右岸春天-兴运物流园
查看线路
右岸春天
冠华小学
金太阳酒店
三水华侨中学
华侨中学东门
恒益花园
康乐路(东)
康乐三街口
康乐路
三水妇幼保健院
西南四小
三水广场
汇丰花园
交通运输局(公路局)
金豪庭酒店
中旅社
新中医院
文化公园[三水]
文锋中路
文锋西路
体校
博源尚云府
北江体育休闲公园(博雅滨江)
明珠湾
时代南湾
...
38
兴运物流园
点击查看完整线路
西河路
魁岗
文塔公园[三水]
文塔公园首末站
河口文塔路
河口文塔路西
河口市场
西南街道办
河口邮局
红城区
河口地质队
好帮手
38
兴运物流园
康乐三街口公交站简介
康乐三街口公交车站几号车到?经过康乐三街口站的公交线路共4条,包括G605路、656路、659路等,在此站乘车可前往高丰公园首末站、北江新区首末站、三水公安局等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车