公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
华夏陶瓷博览城
华夏陶瓷博览城
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
134路
147路
高峰1路
关注公众号查收线路信息
134路
南庄河滘-火车站(江边村)
查看线路
南庄河滘
杏头市场
梧村工业区
吉利工业园
南庄田边村
陶博大道南
华夏陶瓷博览城
华夏明珠大酒店
南庄中队
过境路口
吉利市场
吉利墟
南庄医院
南庄镇政府
南庄大道一环路口
南庄道班
南庄大道罗格路口
南庄大道中
南庄中学
高速公路口
南庄大道公交临时站
南庄大道东
溶洲路口
东村
上元
...
45
火车站(江边村)
点击查看完整线路
石南大桥
美术陶瓷厂
莲峰书院
镇中路
石湾公园
中国陶瓷城
石湾客运站
江湾二路
弼唐
佛山科技学院
海关
环球国际广场
祖庙A站
旋宫酒店
佛山中医院A站
汽车站C站
文昌路
火车站
郊边二路
45
火车站(江边村)
147路
吉利工业园总站-南庄文化中心公交枢纽站
查看线路
吉利工业园总站
利源五路口
利源四路口
新源二路中
吉利员工村
新源二路北
吉利工业园
南庄田边村
陶博大道南
华夏陶瓷博览城
华夏明珠大酒店
帝景蓝湾
吉利广场
吉利市场
吉利水闸
万科城
吉利水闸
吉利墟
南庄医院
南庄文化中心
地铁南庄站
南庄文化中心公交枢纽站
高峰1路
华夏陶瓷博览城-岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
查看线路
华夏陶瓷博览城
吉利墟
南庄医院
地铁南庄站
南庄三中
中国陶瓷总部基地
季华西路
绿岛广场
季华大桥东
华宝路口
季华二路
地铁张槎站
海口
陶瓷展览中心
季华四路东
财政大厦
东建世纪广场A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
华夏陶瓷博览城公交站简介
华夏陶瓷博览城公交车站几号车到?经过华夏陶瓷博览城站的公交线路共3条,包括134路、147路、高峰1路,在此站乘车可前往火车站(江边村)、南庄文化中心公交枢纽站、岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车