公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
富民路
富民路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
115路
128路
关注公众号查收线路信息
115路
华艺装饰城-火车站
查看线路
华艺装饰城
华艺装饰城西门
雾岗路
雾岗路口
创意产业园
季华四路东
财政大厦
伊丹友好中心
简村
金马剧院
同济路
儿童活动中心
普澜一路
市三中
市二医院
普君新城
普君北路地铁站
市政协
市东下路
东方广场A站
东方广场西门
中山桥
富民路
高基街
中山公园
...
28
火车站
点击查看完整线路
汾江立交
文昌路
28
火车站
128路
桂城员工村-村尾总站
查看线路
桂城员工村
华师附中
南海实验中学
东二中心村
东二村委
东二路口
天佑六路
南海公安局
南桂桥
朝一
禅桂坊
普君东
市二医院
市三中
体育馆
祖庙路
祖庙A站
旋宫酒店
松风路
梁园
富民路
河畔明珠
汽车站A站
城巴总站
华材职中
...
41
村尾总站
点击查看完整线路
上沙街
金沙新城
金沙新城西门
金沙新城南门
张槎路口
东便
张槎三路
张槎中学
张槎
张槎医院
大江路口
古灶
古灶村公寓
生村
始平大道
41
村尾总站
富民路公交站简介
富民路公交车站几号车到?经过富民路站的公交线路共2条,包括115路、128路,在此站乘车可前往火车站、村尾总站。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车