公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
广珠路碧江站
广珠路碧江站
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
332B路
339路
339路支线
831路
关注公众号查收线路信息
332B路
北滘公园(和园)-博智林总部
查看线路
北滘公园(和园)
北滘公园地铁站(北滘医院)
林头西
林头村
美的地铁站
南涌(半岛碧桂园)
南涌站
顺联广场
陈村医院(新君悦酒店)
广珠路碧江立交
广珠路碧江站
碧桂西苑
广珠城轨碧江站
碧江居委
德云市场
坤洲小学
碧桂园总部
博智林实验中心
博智林总部
339路
广珠城轨北滘站-三桂沙埠塘公园
查看线路
广珠城轨北滘站
桃村站
明阳学校
桃村工业大道
桃村工业路
坤洲都宁站
坤洲工业区
碧桂园总部
坤洲村
坤洲电站路
坤洲小学
德云市场
碧江居委
广珠路碧江站
碧桂西苑
碧桂园
碧桂园(三桂牌坊)
三桂大道
三桂沙埠塘公园
339路支线
都宁寨边村-三桂沙埠塘公园
查看线路
都宁寨边村
都宁村
都宁村心
都宁卫生站
坤洲工业区
坤洲小学
德云市场
碧江居委
广珠路碧江站
碧桂西苑
碧桂园
碧桂园(三桂牌坊)
三桂大道
三桂沙埠塘公园
831路
广珠城轨碧江站-千灯湖公交总站
查看线路
广珠城轨碧江站
广珠城轨碧江站
广珠路碧江站
广珠路碧江立交
陈村医院(新君悦酒店)
锦龙
佛陈路农贸市场
麦岸路
永兴村[顺德]
玉带公园
弼教村
横江站
绀现站
佛陈路一环入口
文登隧道
佛陈路大都村口
花卉世界
潭村
登洲(碧桂花城)
佛陈大桥北
南海大道深华路口
鄱阳西
环湖花园东门
怡翠玫瑰园
地铁镇安站
...
34
千灯湖公交总站
点击查看完整线路
华阳桥北
南海政府
邮电局
交通大厦
经委大厦
南海广场
省中西医结合医院
灯湖西路南
34
千灯湖公交总站
广珠路碧江站公交站简介
广珠路碧江站公交车站几号车到?经过广珠路碧江站的公交线路共4条,包括332B路、339路、339路支线等,在此站乘车可前往博智林总部、三桂沙埠塘公园、千灯湖公交总站。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车