公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
同济市场北
同济市场北
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
G11路
G12路
111路
130路
163路
182路
关注公众号查收线路信息
G11路
镇安公交首末站-江堤路
查看线路
镇安公交首末站
镇安净水厂
镇安路口
通济大院
塘房村
同济东路
市政府南门
同济市场北
同济路
佛山乐园
祖庙路
环球国际广场
海关
佛山科技学院
弼唐
江湾二路
石湾客运站
青柯陶瓷市场
上东村
东翼
大沙北村
轻工一路
张槎大江村
张槎中心小学
生村
...
30
江堤路
点击查看完整线路
大布路口
塱宝西路南
塱宝西路中
朗溪
30
江堤路
G12路
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)-佛山西站
查看线路
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
市政府南门
同济市场北
儿童活动中心
普澜一路
体育馆
祖庙路
祖庙A站
旋宫酒店
佛山中医院A站
汽车站A站
文昌路
火车站
敦厚
佛山大桥(乐安)
乐城
乐安街
沥口村
罗村一中
凤林村
沙堤路口
北湖三路(南湖三路)
罗村中心广场(罗村城区北)
...
28
佛山西站
点击查看完整线路
罗村医院
芦塘工业区
28
佛山西站
111路
新三中公交枢纽站-火车站
查看线路
新三中公交枢纽站
怡景丽苑
怡景丽苑北门
怡景苑
华英学校(西门)
湖景路中
环湖花园
天湖郦都
彩虹路
湖景苑
文华中
岭南明珠体育馆
忠义路口
同济东路
市政府南门
同济市场北
普澜二街
普澜一路
体育馆
祖庙路
市工人文化宫
人民西(市妇幼保健院)
佛山中医院A站
汽车站A站
文昌路
...
26
火车站
点击查看完整线路
26
火车站
130路
扶西综合批发市场-金域蓝湾南
查看线路
扶西综合批发市场
货站路
货站东路
货站路口
水泵厂
市口腔医院(卫校)
河滨路(中山公园)
中山公园
汾江立交
汽车站A站
佛山中医院
人民西(市妇幼保健院)
市工人文化宫
祖庙路
体育馆
普澜一路
儿童活动中心
同济市场北
市政府南门
同济东路
厚源路口
塘房村
通济大院
地铁镇安站
星星凯旋国际
...
42
金域蓝湾南
点击查看完整线路
怡翠玫瑰园
湖景路口
天湖郦都
环湖花园
湖景路中
华英学校北门
南海大道深华路口
鄱阳
依云上城
新基工业区
绿景东路桂澜路口
环湖小学东校区
绿景东路
绿景东路东
半月岛
华海新村
42
金域蓝湾南
163路
绿岛湖公交枢纽站-世纪莲公交枢纽站
查看线路
绿岛湖公交枢纽站
禅港路南
季华西路
绿岛广场
季华大桥东
地铁智慧新城站
华宝路口
季华二路
地铁张槎站
海口
季华三路
中国陶瓷城北门
石湾客运站
江湾二路
弼唐
佛山科技学院
同济西
市人社局
金马剧院
同济路
同济市场北
市政府南门
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
...
34
世纪莲公交枢纽站
点击查看完整线路
市一医院A站
深村
永红村
石梁东
东平大桥北
碧桂园城市花园
世纪莲体育中心
世纪莲体育中心(西门)
34
世纪莲公交枢纽站
182路
东平大桥公交枢纽站-城北中学
查看线路
东平大桥公交枢纽站
碧桂园城市花园
沿海馨庭
港口路中
黎明二路
魁奇中
魁奇路行政服务大厅
惠景中学
惠景城东
华远东路口
山水居
市一医院A站
岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)
明珠体育馆西门
南浦村
市政府南门
同济市场北
儿童活动中心
普澜一路
市三中
市二医院
福宁路
福贤路口
莲花路
松风路
...
30
城北中学
点击查看完整线路
梁园
汽车站南
汾江北
照明公司
30
城北中学
同济市场北公交站简介
同济市场北公交车站几号车到?经过同济市场北站的公交线路共6条,包括G11路、G12路、111路等,在此站乘车可前往江堤路、佛山西站、火车站等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车