佛山K990A区间快线(2022年7月20日起暂停营运)公交车路线公交快线
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:三洪奇公园 06:45--21:00(逢周五、六、日调整为22:00)|广州南站总站 07:50--22:00(逢周五、六、日调整为23:00)
- 参考票价:分段收费,全程5元
- 公交公司:合营线路 佛山市顺德区汽车运输有限公司&广州市番广客运有限公司
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每15分钟一班
分段收费标准:
广州南站总站—顺联广场区间4元,广州南站总站—三洪奇公园区间5元;民族路—顺联广场区间3元,民族路—三洪奇公园区间4元;顺联广场—三洪奇公园区间4元;建设北路(雄峰花园)—三洪奇公园区间3元
佛山K990A区间快线(2022年7月20日起暂停营运)公交车路线图方向切换