佛山乐平01B路(暂停营运)公交车路线三水区镇内线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:广州工商学院发班时间:|花都飞鹅岭地铁口发班时间:
- 参考票价:分段收费,全程5元
- 公交公司:佛山市三水区国鸿公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
飞鹅岭地铁口—四角围村区间2元,飞鹅岭地铁口—大涡村区间3元,飞鹅岭地铁口—范湖市场区间4元,飞鹅岭地铁口—广州工商学院区间5元;风神花园—横岗村区间2元,风神花园—官地首末站区间3元,风神花园—广州工商学院区间4元;四角围村—横岗村区间2元,四角围村—范湖市场区间3元,四角围村—广州工商学院区间4元;新太村—广州工商学院区间2元
佛山乐平01B路(暂停营运)公交车路线图方向切换