佛山K652路(2023年11月9日起取消)公交车路线[三水区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:芦苞旧车站 06:30 08:00 09:40 12:00 13:10 16:00 16:35 17:10 19:00|三达路跨线桥首末站 06:30 08:30 10:00 11:30 14:00 15:15 17:30 18:15 19:00
- 参考票价:分段收费,全程5元
- 公交公司:佛山市三水区粤运交通有限公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
芦苞旧车站—博德区间2元,芦苞旧车站—杨梅旧西区间3元,芦苞旧车站—新三中(工业中专)区间4元,芦苞旧车站—三达路跨线桥首末站区间5元;芦苞工业园—博德区间2元,芦苞工业园—杨梅旧西区间3元,芦苞工业园—人民医院(汽车站)区间4元,芦苞工业园—三达路跨线桥首末站区间5元;博德—杨梅旧西区间2元,博德—新三中(工业中专)区间3元,博德—三达路跨线桥首末站区间4元;恒大云东海花园—三达路跨线桥首末站区间2元
佛山K652路(2023年11月9日起取消)公交车路线图方向切换