佛山高明客运站-滘口客运站公交车路线[城巴线路]
- 运行时间:高明客运站发班时间:06:05 06:55 08:00 08:55 10:05 11:20 12:10 13:25 14:25 15:25 16:25 17:45|芳村大道西总站(滘口客运站) 08:10--20:00
- 参考票价:分段收费,全程13元
- 公交公司:佛山市高明宏达城巴有限公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高明客运站需购票上车
佛山高明客运站-滘口客运站公交车路线
高明客运站—芳村大道西总站(滘口客运站)
佛山高明客运站-滘口客运站公交车路线
芳村大道西总站(滘口客运站)—高明客运站
佛山高明客运站-滘口客运站公交车路线图方向切换