佛山K990B区间快线(2023年12月26日起取消)公交车路线[顺德区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:杏坛客运站发班时间:06:55 07:40 08:40 11:00 12:00 14:00 15:00 15:30 16:25 17:25 18:40|广州南站总站发班时间:08:25 09:15 10:45 11:20 12:10 13:50 14:30 16:30 18:00 19:00 21:00
- 参考票价:分段收费,全程9元
- 公交公司:合营线路 佛山市顺德区汽车运输有限公司&广州市番广客运有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
佛山K990B区间快线(2023年12月26日起取消)公交车路线图方向切换