佛山911路(2023年12月28日起取消)公交车路线[顺德区线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:顺德客运总站 06:30--22:00|南水公交枢纽站 06:30--22:00
- 参考票价:分段收费,全程3元
- 公交公司:佛山市新协力汽车运输有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
顺德客运总站—世龙大道南区间2元,顺德客运总站—南水公交枢纽站区间3;培教小学—龙洲路江村站区间2元,培教小学—南水公交枢纽站区间3元;仕版市场—江村员工楼区间2元,仕版市场—南水公交枢纽站区间3元;仕版水闸—江村员工楼区间2元,仕版水闸—南水公交枢纽站区间3元;龙洲路江村站—南水公交枢纽站区间2元
佛山911路(2023年12月28日起取消)公交车路线图方向切换