该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:顺德客运总站 06:30--21:00|扶闾村 06:30--21:00
- 参考票价:分段收费,全程4元
- 公交公司:佛山市顺德区顺汽公交有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
顺德客运总站—仕版牌坊区间2元,顺德客运总站—黄连市场区间3元,顺德客运总站—扶闾村区间4元;新松站—南水牌坊区间2元,新松站—黄连市场区间3元,新松站—扶闾村区间4元;新滘大桥—南水工业区区间2元,新滘大桥—黄连市场区间3元,新滘大桥—扶闾村区间4元;大良交警中队—南水村委会区间2元,大良交警中队—黄连市场区间3元,大良交警中队—扶闾村区间4元;龙洲路新城路口—水楼村区间2元,龙洲路新城路口—扶闾村区间3元;仕版牌坊—江村市场区间2元,仕版牌坊—扶闾村区间3元;南水牌坊—扶闾村区间2元
佛山363路公交车路线图方向切换