佛山佛山城巴禅城-官窑线公交车路线佛山城巴线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:东方广场B站发班时间:06:00 07:00 09:30 10:30 13:00 14:00 17:00 18:00|官窑社会管理处发班时间:07:15 08:30 11:00 12:00 14:30 15:30 18:30 19:20
- 参考票价:分段收费,全程6元
- 公交公司:佛山市禅运城巴有限公司
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
官窑社会管理处—松岗区间2元,官窑社会管理处—太平村区间3元,官窑社会管理处—机场路口区间4元,官窑社会管理处—汽车站B站区间5元,官窑社会管理处—东方广场B站区间6元;白沙桥—大沥汽车客运站区间2元,白沙桥—良豪区间3元,白沙桥—火车站区间4元,白沙桥—莲花路区间5元,白沙桥—东方广场B站区间6元;古岗—大沥摩托车市场区间2元,古岗—良豪区间3元,古岗—火车站区间4元,古岗—东方广场B站区间5元;南海技师学院—太平村区间2元,南海技师学院—机场路口区间3元,南海技师学院—汽车站B站区间4元,南海技师学院—东方广场B站区间5元;万石—良豪区间2元,万石—机场路口区间3元,万石—莲花路区间4元,万石—东方广场B站区间5元;显子岗(南国桃园路口)—良豪区间2元,显子岗(南国桃园路口)—火车站区间3元,显子岗(南国桃园路口)—东方广场B站区间4元;松岗—机场路口区间2元,松岗—汽车站B站区间3元,松岗—东方广场B站区间4元;大沥汽车客运站—火车站区间2元,大沥汽车客运站—东方广场B站区间3元;大沥摩托车市场—汽车站B站区间2元,大沥摩托车市场—东方广场B站区间3元;太平村—莲花路区间2元,太平村—东方广场B站区间3元;良豪—东方广场B站区间2元
佛山佛山城巴禅城-官窑线公交车路线图方向切换