佛山江门701路公交车路线[跨市线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:均安交通中心 06:30--19:00|荷塘中嘉广场 06:30--19:00
- 参考票价:分段收费,全程4元
- 公交公司:江门市公交汽车有限公司
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高峰时段每25分钟/班,平峰时段间隔每35-40分钟/班
分段收费标准:
均安交通中心—白藤桥脚区间2元,均安交通中心—六坊区间3元,均安交通中心—荷塘中嘉广场区间4元;南面市场—白藤桥脚区间2元,南面市场—荷塘中嘉广场区间3元;菱溪古轩楼—白藤大桥南区间2元,菱溪古轩楼—荷塘中嘉广场区间3元;南浦东头坊—白藤霞村区间2元,南浦东头坊—荷塘中嘉广场区间3元;六峰警务区—闲步村区间2元,六峰警务区—荷塘中嘉广场区间3元;太平工业区—为民区间2元,太平工业区—荷塘中嘉广场区间3元;白藤大桥南—荷塘中嘉广场区间2元
佛山江门701路公交车路线图方向切换