佛山广州南站-顺德容桂线(2023年12月26日起取消)公交车路线[跨市线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:广州南站总站发班时间:06:30 07:30 09:00 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 19:00|容桂客运站发班时间:08:30 09:30 11:00 12:30 14:00 15:30 17:30 19:00 19:15 20:20
- 参考票价:分段收费,全程9元
- 公交公司:广州市番广客运有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
19:15、20:20班次短线至屏山牌坊
佛山广州南站-顺德容桂线(2023年12月26日起取消)公交车路线图方向切换