公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
下旺田村口
下旺田村口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
261A路
南高18路
南高18路区间线
关注公众号查收线路信息
261A路
狮山城区公交换乘中心-南海公交总站
查看线路
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾
狮山政府
联邦集团
博爱罗穆路口
旧誉洞村口
罗穆路穆院工业区
岭贝
塘头村科技路口
下旺田村口
塘头公交站
狮山工业园A区市场
科技东路[南海]
兴达路口
招大市场
招大兴业路口
佛山西站
罗村医院
城中公园
罗湖市场
寨边
街边路口(华南创新产业园)
街边煤场
化纤厂
...
48
南海公交总站
点击查看完整线路
佛罗路中
冯了性药业
佛山边检站
佛罗路口
汾江立交
中山公园
中山桥
人民桥
市一中
文沙桥
叠南市场
海三路小学
海三路大润发
桂雅社区居委
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
南海公安局
南约
花苑广场
城市广场
48
南海公交总站
南高18路
狮山城区公交换乘中心-佛山市现代商贸技工学校
查看线路
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾
狮山政府
联邦集团
博爱罗穆路口
旧誉洞村口
罗穆路穆院工业区
岭贝
塘头村科技路口
下旺田村口
兴业罗穆路口
招大新招边村
白沙桥牌坊
嘉美化工
白沙市场
南园治安队
白沙赤珠岗路口
白沙桥(桂丹路)
上柏
下柏立交
罗村医院
罗村城区
罗村中心广场
罗湖花园
...
33
佛山市现代商贸技工学校
点击查看完整线路
罗村行政服务中心
罗村文化中心
城中公园
沿江中路
光明小学
塱沙市场
新光源核心基地
33
佛山市现代商贸技工学校
南高18路区间线
狮山城区公交换乘中心-佛山市现代商贸技工学校
查看线路
狮山城区公交换乘中心
狮山石门高级中学
湖景湾
狮山政府
联邦集团
博爱罗穆路口
旧誉洞村口
罗穆路穆院工业区
岭贝
塘头村科技路口
下旺田村口
兴业罗穆路口
招大新招边村
冼边村
下柏立交
罗村医院
罗村城区
罗村中心广场
罗湖花园
罗村行政服务中心
罗村文化中心
城中公园
沿江中路
光明小学
塱沙市场
...
27
佛山市现代商贸技工学校
点击查看完整线路
新光源核心基地
27
佛山市现代商贸技工学校
下旺田村口公交站简介
下旺田村口公交车站几号车到?经过下旺田村口站的公交线路共3条,包括261A路、南高18路、南高18路区间线,在此站乘车可前往南海公交总站、佛山市现代商贸技工学校、。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车