该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:登洲 06:30--21:00|南区公园公交枢纽站 06:30--21:00
- 参考票价:分段收费,全程4元
- 公交公司:佛山市顺德区鸿运公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-26
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
分段收费标准:
登洲—永兴道路口区间2元,登洲—佛山市文化馆区间3元,登洲—南区公园公交枢纽站区间4元;华阳南路(星英半岛)—荷岳路岳步村路口区间2元,华阳南路(星英半岛)—佛山市文化馆区间3元,华阳南路(星英半岛)—南区公园公交枢纽站区间4元;雅居乐新城湾畔—南区公园公交枢纽站区间2元
佛山330路公交车路线图方向切换