公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交查询
>
顺德区线路
>
佛山305路公交车路线
佛山305路公交车路线
[顺德区线路]
运行时间:南方医科大学顺德医院公交总站 06:30--22:00|华宝新村 06:30--22:00
参考票价:票价2元
公交公司:
佛山市顺德区顺汽公交有限公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
佛山305路公交车路线
南方医科大学顺德医院公交总站—华宝新村
保存/分享线路
共35站
南方医科大学顺德医院公交总站
南方医科大学顺德医院东门
南方医科大学顺德医院南门
大良交警中队
新滘大桥
新松
新滘站
新基一路(龙京路口)
顺港楼
锦绣新村
环市北锦龙路口
环市北甲子路口
观光市场
福盈酒店
新基市场
文秀居委会A
西山庙
清晖园
购书中心
凤城酒店(鉴海南路)
鉴海南路
美食城
近良居委会
龙的酒楼
近良市场
...
35
华宝新村
点击查看完整线路
新桂南广源路口
宝林寺
李伟强职校
消防大队
顺德中医院
郑裕彤中学
德胜西路沙头路口
顺德糖厂
龙湖春江名城
华宝新村
佛山305路公交车路线
华宝新村—南方医科大学顺德医院公交总站
保存/分享线路
共36站
华宝新村
龙湖春江名城
顺德糖厂
金沙大道沙头路口
郑裕彤中学
顺德中医院
消防大队
李伟强职校
宝林寺
新桂南广源路口
近良市场
龙的酒楼
近良居委会
美食城
鉴海南路
凤城酒店(清晖路)
购书中心
清晖园
西山庙
文秀居委会
绿田路环城路口
绿田路
新基市场
北区邮局
福盈酒店
...
36
南方医科大学顺德医院公交总站
点击查看完整线路
观光市场
环市北甲子路口
锦绣新村
顺港楼
新基一路(龙京路口)
新滘站
新松
新滘大桥
大良交警中队
南方医科大学顺德医院西门
南方医科大学顺德医院公交总站
佛山305路公交车路线图
方向切换
其他3开头的佛山公交车
300路
301路
302路
303路
305路
307路
308路
309路
310路
312路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车