- 运行时间:南海快线枢纽中心发班时间:06:10 06:50 07:30 08:30 09:20 10:10 10:40 12:00 13:10 14:30 15:20 16:00 16:40 17:10 18:20 19:30|高明客运站发班时间:06:10 07:00 07:35 08:15 09:00 09:30 10:50 12:00 12:50 14:20 14:50 15:40 16:50 17:20 18:40 19:30
- 参考票价:分段收费,全程10元
- 公交公司:合营线路 佛山市恒通客运有限公司&佛山市高明区宏达城巴有限公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
高明客运站需购票上车
佛山南海-高明公交车路线
南海快线枢纽中心—高明客运站
佛山南海-高明公交车路线图方向切换