公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
亚洲国际材料城
亚洲国际材料城
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
255A路
374路高峰期
佛236路
佛江001线
关注公众号查收线路信息
255A路
九江大道公交枢纽站-丽日豪庭
查看线路
九江大道公交枢纽站
九江交警中队
大正新城(洛浦园)
明达路口
白米巷
九江中学
大正路东
九江上东四约村
聚龙城
苏溪村
龙峰路口
龙江片区分站
亚洲国际材料城
涌口工业区
龙威材料城
水藤站
水藤加油站
乐从红星美凯龙
新隆牌坊
沙滘路口
家具博览中心
乐从交通中心(枢纽站)
乐从路口
腾冲牌坊
小布[乐从]
...
30
丽日豪庭
点击查看完整线路
佛山家博城
佛山大道南
禅城区税务局
惠景城
30
丽日豪庭
374路高峰期
东海大洲-世博汇首末站
查看线路
东海大洲
东海海口
东海村委
东海东宁
东海洪圣宫
东头路口
东头村委
东头市场
东头工业区
东头新村
南坑基耕
同兴村
麦朗工业区
三分站
庆南站
乐龙路西庆路口
官田东南
龙江医院
盈信广场[龙江]
南镇牌坊
西溪桥
丰华市场
世埠居委
世埠中街
世埠长路
...
30
世博汇首末站
点击查看完整线路
长路群星里
仙塘站
亚洲国际材料城B区
亚洲国际材料城C区
30
世博汇首末站
佛236路
九江大道公交枢纽站-芳村大道西总站(滘口客运站)
查看线路
九江大道公交枢纽站
九江交警中队
大正新城(洛浦园)
明达路口
白米巷
九江中学
大正路东
九江上东四约村
聚龙城
龙江苏溪
龙峰路口
龙江片区分站
亚洲国际材料城
涌口工业区
龙威材料城
水藤站
水藤加油站
乐从红星美凯龙
新隆牌坊
沙滘路口
家具博览中心
乐从交通中心(枢纽站)
乐从路口
腾冲牌坊
小布[乐从]
...
60
芳村大道西总站(滘口客运站)
点击查看完整线路
佛山家博城
佛山大道南
番村
绿景路口
河宕东
同济西
江湾立交
旅游大厦
轻工路口
张槎路口
佛山大桥(乐安)
机场路口
谢边
曹边
大镇
良豪
钟边立交
太平村[大沥]
凤池
大沥商业步行街
大沥城区南(新都会)
日发市场
蛇龙北
江夏村
岭南
泗沥
平安
江河路
横江
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
广佛路东
60
芳村大道西总站(滘口客运站)
佛江001线
佛山汽车站-鹤山汽车总站
查看线路
佛山汽车站
同济西
绿景路口
番村
佛山家博城
乐从交通中心(佛山大道南)
家具博览中心
乐从红星美凯龙
水藤路口
仙塘路口
龙峰路口
九江上东四约村
鹤山汽车总站
亚洲国际材料城公交站简介
亚洲国际材料城公交车站几号车到?经过亚洲国际材料城站的公交线路共4条,包括255A路、374路高峰期、佛236路等,在此站乘车可前往丽日豪庭、世博汇首末站、芳村大道西总站(滘口客运站)等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车