公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交查询
>
南海区线路
>
佛山桂19路公交车路线
佛山桂19路公交车路线
[南海区线路]
运行时间:平洲江滨公园 06:30--19:30|泌冲(时代水岸) 06:30--19:30
参考票价:票价2元
公交公司:
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
佛山桂19路公交车路线
平洲江滨公园—泌冲(时代水岸)
保存/分享线路
共36站
平洲江滨公园
桂城长者颐乐中心
平洲宾馆
立新路
六村
明德路
富景幼儿园
平洲污水处理厂路口
五房沙北路口
夏东二洲
夏东三洲
夏南二
夏南二大街
夏南二钢铁市场
夏南路清风路口
夏南路(天富科技城)
宝石东路
龙表路
万科金域中央北
中海锦城南
河西大道东
直街社区
盐步中学
盐步医院
虎榜路口
...
36
泌冲(时代水岸)
点击查看完整线路
联安
盐步大道北
横江路口
北村路
嘉洲花园西门
黄岐行政服务中心(福盛花园)
黄岐医院
石中路口
海北中学
泌二新村
泌冲(时代水岸)
佛山桂19路公交车路线
泌冲(时代水岸)—平洲江滨公园
保存/分享线路
共34站
泌冲(时代水岸)
黄岐海北广场
海北中学
沙面新城
石中路口
黄岐医院
黄岐行政服务中心(福盛花园)
嘉洲花园西门
北村路
横江路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
直街社区
河西大道东
海八路龙表路口
龙表路
宝石东路
夏南路(南海新经济小镇)
夏南二大街
夏南二
夏东三洲
夏东二洲
...
34
平洲江滨公园
点击查看完整线路
三洲工业区
五房沙北路口
平洲污水处理厂路口
富景幼儿园
明德路
六村
立新路
平洲宾馆
平洲江滨公园
佛山桂19路公交车路线图
方向切换
其他G开头的佛山公交车
G1路
G3路
G5路
G6路
G7路
G9路
G08路
G10路
G11路
G12路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车