公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
直街社区
直街社区
途经路线[8条]
免费发送线路信息到微信
大沥快线
佛277路
佛279路
桂19路
沥05路
沥05路区间线
沥17路
沥17B路
关注公众号查收线路信息
大沥快线
南海快线枢纽中心-大沙社区
查看线路
南海快线枢纽中心
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园东
紫金城
夏西站
河西大道东
直街社区
盐步中学
盐步医院
虎榜路口
联安
盐步大道北
盐步路口
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路
鄱阳路(敬修堂)
黄岐办事处
石中路口
沙面新城
城际海北广场
教育路口
建设大道
泌一新村
泌冲社区
...
28
大沙社区
点击查看完整线路
大沙路口
万科四季花城
28
大沙社区
佛277路
务庄市场-芳村大道西总站(滘口客运站)
查看线路
务庄市场
南星
十八亩
罗村敬老院
罗村二中
城南路口
罗村文化中心
南湖一路
北湖三路(南湖三路)
凤林村
罗村一中
沥口村
乐安街
乐城
华南汽车城西
叠北路口
华南汽车城东
河西大道东
直街社区
盐步中学
盐步医院
虎榜路口
联安
盐步大道北
盐步路口
...
31
芳村大道西总站(滘口客运站)
点击查看完整线路
大转弯(黄岐凯民茶博城)
嘉洲广场
宏威路口
黄岐城区
广佛路东
31
芳村大道西总站(滘口客运站)
佛279路
大坦沙总站(市一中)-桂城地铁站
查看线路
大坦沙总站(市一中)
育贤路口(广医一院大坦沙院区)
桥中
广佛路口(滘口客运站)
广佛路东
黄岐城区
宏威路口
嘉洲广场
大转弯(黄岐凯民茶博城)
盐步路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
直街社区
河西大道东
河西大道中
河西市场
河西小学
河西路口
万达广场[南海]
桂澜海六路口
千灯湖地铁站
中海万锦豪园东
...
32
桂城地铁站
点击查看完整线路
桂澜海三路口
桂澜路南海家天下
南海万科广场(南桂路地铁站)
花苑广场
南约
南海公安局
32
桂城地铁站
桂19路
泌冲(时代水岸)-平洲江滨公园
查看线路
泌冲(时代水岸)
黄岐海北广场
海北中学
沙面新城
石中路口
黄岐医院
黄岐行政服务中心(福盛花园)
嘉洲花园西门
北村路
横江路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
直街社区
河西大道东
海八路龙表路口
龙表路
宝石东路
夏南路(南海新经济小镇)
夏南二大街
夏南二
夏东三洲
夏东二洲
...
34
平洲江滨公园
点击查看完整线路
三洲工业区
五房沙北路口
平洲污水处理厂路口
富景幼儿园
明德路
六村
立新路
平洲宾馆
34
平洲江滨公园
沥05路
大沥汽车客运站-水街路
查看线路
大沥汽车客运站
大沥供电所
大沥镇政府
凤池
兴沥雄广场
巴黎春天西门
潘村工业区
潘村村口
城南市场
水头路中
蛇龙南
九龙五金不锈钢城
中大皮革城东
联河路中
穗盐桂澜路口
河西路口
河西小学
河西市场
河西大道中
河西大道东
直街社区
盐步中学
环镇北路(盐步医院)
盐步公园
南井村口
...
31
水街路
点击查看完整线路
领地海纳天河
盐步职业中学
聚龙桥
天隆城市场
官田村
31
水街路
沥05路区间线
大沥汽车客运站-水街路
查看线路
大沥汽车客运站
大沥供电所
大沥镇政府
凤池
兴沥雄广场
巴黎春天西门
潘村工业区
潘村村口
城南市场
水头路中
蛇龙南
九龙五金不锈钢城
中大皮革城东
联河路中
穗盐桂澜路口
河西路口
河西小学
河西市场
河西大道中
河西大道东
直街社区
盐步中学
环镇北路(盐步医院)
盐步公园
南井村口
...
32
水街路
点击查看完整线路
领地海纳天河
盐步职业中学
聚龙桥
天隆城市场
官田村
东秀幼儿园
32
水街路
沥17路
盐步污水处理厂-珑耀华府
查看线路
盐步污水处理厂
东约新村[盐步]
盐步中队
纺织路中
联安社区
东塘大道
邵边南
汇龙村
联安大道中
联安大道东
虎榜路口
盐步医院
盐步中学
直街社区
珑耀华府
沥17B路
芳村客运站-珑耀华府
查看线路
芳村客运站
花地大道
芳村合兴苑
茶滘路
穗盐路
景裕嘉园
迎海国际茶都
雅居乐·雍景豪园
雅居蓝湾
河东路口
河东社区
石庙村
领地海纳天河
南井村口
盐步公园
环镇北路(盐步医院)
盐步中学
直街社区
珑耀华府
直街社区公交站简介
直街社区公交车站几号车到?经过直街社区站的公交线路共8条,包括大沥快线、佛277路、佛279路等,在此站乘车可前往大沙社区、芳村大道西总站(滘口客运站)、桂城地铁站等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车