公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交查询
>
南海区线路
>
佛山佛278路公交车路线
佛山佛278路公交车路线
[南海区线路]
运行时间:芳村客运站 06:30--20:00|狮山海逸桃源花园 06:30--20:00
参考票价:票价4元
公交公司:
佛山市南海佛广公共汽车有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
佛山佛278路公交车路线
芳村客运站(总站)—狮山海逸桃源花园
保存/分享线路
共49站
芳村客运站(总站)
花地大道
芳村合兴苑
穗盐路
迎海国际茶都
雅居乐·雍景豪园
雅居蓝湾
河东路口
三眼桥
虎榜市场
虎榜路口
联安
盐步大道北
横江
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
...
49
狮山海逸桃源花园
点击查看完整线路
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
桃园一路
桃园中学
石碣市场
安怀外工村
长盛路南
长盛路中
长盛路北
长盛路口
松夏工业园市场
创业南路
日田
玫瑰园
塘联旧社
塘联市场
商业大道北(北社)
东风路中
松夏东风路
东风路
桃花源记
狮山海逸桃源花园
佛山佛278路公交车路线
狮山海逸桃源花园—芳村客运站(总站)
保存/分享线路
共48站
狮山海逸桃源花园
东风路
松夏东风路
东风路中
商业大道北(北社)
塘联市场
塘联旧社
新社
玫瑰园
日田
创业南路
松夏工业园市场
长盛路口
长盛路北
长盛路中
长盛路南
安怀外工村
石碣市场
桃园中学
松岗
松岗公园
嘉景华庭
显纲
大沥汽车客运站
大沥摩托车市场
...
48
芳村客运站(总站)
点击查看完整线路
嘉怡花园
大沥城区南(新都会)
日发市场
蛇龙北
江夏村
岭南
泗沥
平安
江河路
横江
盐步大道北
联安
虎榜路口
虎榜市场
三眼桥
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐·雍景豪园
迎海国际茶都
穗盐路
芳村合兴苑
花地大道
芳村客运站(总站)
佛山佛278路公交车路线图
方向切换
其他F开头的佛山公交车
佛200路
佛202路
佛211路
佛232路
佛236路
佛244路
佛250路
佛251路
佛252路
佛263路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车