公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
芳村客运站(总站)
芳村客运站(总站)
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
佛232路
佛232B路
佛244路
佛275路
佛278路
桂12路
关注公众号查收线路信息
佛232路
千灯湖公交总站-芳村客运站(总站)
查看线路
千灯湖公交总站
灯湖西路南
南海体育馆
丽雅苑
南海广场
交通大厦东
西约
虫雷岗公园南门
南海公交总站
夏西新路
紫金城
深涌工业区
夏东
平西路口
蓬涌
格涌村
平南市场
永安路西
平洲玉器街
平洲宾馆
桂城长者颐乐中心
太平路口[平洲]
平洲立交
花地大道南
花地大道(海南村)
...
29
芳村客运站(总站)
点击查看完整线路
西塱
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
29
芳村客运站(总站)
佛232B路
惠云园公交首末站-芳村客运站
查看线路
惠云园公交首末站
惠云园
新堤路中
东方广场北门
东方广场西门
东方广场B站
市东下路
桂园市场
朝一
南桂桥
南海公安局
南约
花苑广场
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠公园
深涌村
桂平美食城
桂城中学
太港城
蓬涌
平西路口
平洲中队
桂城街道办事处(富景花园)
平北村委
...
33
芳村客运站
点击查看完整线路
平北
平洲公园
花地大道南
花地大道(海南村)
西塱
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
33
芳村客运站
佛244路
官窑车站-芳村客运站(总站)
查看线路
官窑车站
草暖公园
官窑(税局)
群岗村委会
屋边
布新
里官路西
麻奢
麻奢医院
新星
赤山工业区路口
赤山村委会
大朗市场[里水]
大朗[里水]
南方医科大学第七附属医院
五星路口[里水]
新天地广场
里水桥南
邓岗[里水]
银印
里水汽车客运站
甘蕉[里水]
旗峰小学
河村口
下亨田村
...
51
芳村客运站(总站)
点击查看完整线路
上沙村
沙涌
湖洲
名雅花园
北村闸
北村德星里
北村
中村
北村路
横江路口
盐步大道北
联安
虎榜路口
盐步医院
虎榜市场
三眼桥
河东路口
雅居蓝湾
雅居乐·雍景豪园
迎海国际茶都
穗盐路
东漖北路
汾水
浣花路
芳村客运站
51
芳村客运站(总站)
佛275路
广东轻工职业技术学院(南海)-芳村客运站(总站)
查看线路
广东轻工职业技术学院(南海)
大学城北商业区
生活二区路口
华南师范大学(南海校区)
东软学院
软件信息园路口
长虹岭工业园
佛山科技学院(S263)
颜峰
综合市场(大沥车站)
小布[大沥]
大沥摩托车市场
嘉怡花园
大沥城区南(新都会)
桂江桥(怡翠尊堤东)
地铁龙溪站
芳村体育中心
龙溪大道东(教师新村)
芳村客运站(总站)
佛278路
芳村客运站(总站)-狮山海逸桃源花园
查看线路
芳村客运站(总站)
花地大道
芳村合兴苑
穗盐路
迎海国际茶都
雅居乐·雍景豪园
雅居蓝湾
河东路口
三眼桥
虎榜市场
虎榜路口
联安
盐步大道北
横江
江河路
平安
泗沥
岭南
江夏村
蛇龙北
日发市场
大沥城区南(新都会)
嘉怡花园
大沥摩托车市场
大沥汽车客运站
...
49
狮山海逸桃源花园
点击查看完整线路
显纲
嘉景华庭
松岗公园
松岗
桃园一路
桃园中学
石碣市场
安怀外工村
长盛路南
长盛路中
长盛路北
长盛路口
松夏工业园市场
创业南路
日田
玫瑰园
塘联旧社
塘联市场
商业大道北(北社)
东风路中
松夏东风路
东风路
桃花源记
49
狮山海逸桃源花园
桂12路
林岳市场-芳村客运站(总站)
查看线路
林岳市场
林岳村委
东村路口[平洲]
西一村
黄猄
环岛南路路口
港口路南[三山]
港口路中[三山]
港口路北[三山]
禾仰
奕西
三山港中心小学
平洲立交
沙尾桥
花地大道南
花地大道(海南村)
渔尾大桥东
麦村[广州]
西塱
鹤洞路西
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站(总站)
芳村客运站(总站)公交站简介
芳村客运站(总站)公交车站几号车到?经过芳村客运站(总站)站的公交线路共6条,包括佛232路、佛232B路、佛244路等,在此站乘车可前往芳村客运站(总站)、芳村客运站、狮山海逸桃源花园。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车