公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
海关(卫国西路)
海关(卫国西路)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
143路
157路
桂28路
关注公众号查收线路信息
143路
湖涌村-东方广场总站
查看线路
湖涌村
湖涌路口
湖涌
紫南路口
罗园村
南庄三中
南庄村
地铁南庄站
南庄文化中心
南庄医院
南庄镇政府
南庄大道一环路口
南庄道班
南庄大道罗格路口
南庄大道中
南庄中学
高速公路口
南庄大道公交临时站
南庄大道东
溶洲路口
东村
迎凤路
上元工业园
地铁沙岗站
莲峰书院
...
40
东方广场总站
点击查看完整线路
镇中路
石湾公园
中国陶瓷城
石湾客运站
江湾二路
弼唐
佛山科技学院
海关(卫国西路)
卫国西
体育馆
市三中
市二医院
福宁路
福禄路
40
东方广场总站
157路
张槎村头-璀璨天城公交枢纽站
查看线路
张槎村头
大富路口
村尾
生村
生村工业区
华宝北路
消防特勤队
华宝南路
城西工业区
季华二路
地铁张槎站
海口
季华三路
中国陶瓷城北门
石湾客运站
江湾二路
弼唐
佛山科技学院
海关(卫国西路)
卫国西
建行
金马剧院
同济路
通济桥
东建世纪广场A站
...
31
璀璨天城公交枢纽站
点击查看完整线路
禅城区政府
市一医院A站
绿景二路A站
亚洲艺术公园B站
湖景苑
31
璀璨天城公交枢纽站
桂28路
乐从医院-千灯湖公交总站
查看线路
乐从医院
乐从小学
威斯广场东区
乐从站(新马路)
乐从路口
腾冲牌坊
小布[乐从]
佛山家博城
佛山大道南
番村
绿景路口
河宕东
同济西
海关(卫国西路)
卫国西
体育馆
市三中
市二医院
普君新城
普君北路地铁站
市政协
桂园市场
朝一
南桂桥
邮电局
...
31
千灯湖公交总站
点击查看完整线路
交通大厦
经委大厦
桂城天河城
省中西医结合医院
灯湖西路南
31
千灯湖公交总站
海关(卫国西路)公交站简介
海关(卫国西路)公交车站几号车到?经过海关(卫国西路)站的公交线路共3条,包括143路、157路、桂28路,在此站乘车可前往东方广场总站、璀璨天城公交枢纽站、千灯湖公交总站。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车