公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
乐平工业园
乐平工业园
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
610路
638路
640路
关注公众号查收线路信息
610路
乐平镇行政服务中心-佛山西站
查看线路
乐平镇行政服务中心
乐平总站
华盛广场
乐平嘉洲广场
乐平工业园
南宝树脂
三江市场
沙塘村口
横岗村[三水]
桃布村
奇美
兴业虹岭路口
根溪村
北园中路北
泰狮路口
北园中路南
广东瑞安
塱下村
五约站
华涌
华立医院
小塘路口(S263)
红星路口
狮山石门高级中学
狮山政府
...
26
佛山西站
点击查看完整线路
26
佛山西站
638路
范湖公园-健力宝中学
查看线路
范湖公园
范湖市场
少羊村(龙眼园)
日彩
河南村
大旗头村
乐平镇政府
乐平总站
华盛广场
乐平嘉洲广场
乐平工业园
南宝树脂
三江市场
沙塘村口
横岗村[三水]
田西村
桃布村
佛山职业技术学院
彭边村
大勒
康复所(康福苑)
邓培故居
伏户
新三中(工业中专)
欧村
...
38
健力宝中学
点击查看完整线路
人民医院(汽车站)B
贡福楼
金豪庭酒店
中旅社
新中医院
文化公园[三水]
西南市场
文锋东路
府前站[三水]
沙头市场[三水]
沙头大道
半江花园
38
健力宝中学
640路
北江新区首末站-乐平汽车客运站
查看线路
北江新区首末站
西青大道
新动力广场
邮政局
人民医院(汽车站)A
贡福楼
交通运输局(公路局)
汇丰花园
三水广场
恒达花园
三水万达广场
横涌
鲁村路口
质监局(荷花世界路口)
邓岗何西
邓岗[三水]
盛路通信路口
民营工业园
石湖洲(社堂村)
南丰路(合和五金)
宝盛路口
樟山
宝月村委会
竹山岗
亚拉巴海
...
47
乐平汽车客运站
点击查看完整线路
洲头村
海尔
海尔配送(日丰)
兴发铝业
丽江椅业
肯富来
银正铝业
澳美
业精
爱康
佳明电器
沙塘村口
三江市场
南宝树脂
乐平工业园
乐平嘉洲广场
华盛广场
乐平总站
冠军广场
雍翠新城
欣华医院
47
乐平汽车客运站
乐平工业园公交站简介
乐平工业园公交车站几号车到?经过乐平工业园站的公交线路共3条,包括610路、638路、640路,在此站乘车可前往佛山西站、健力宝中学、乐平汽车客运站。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车