公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
俊雅花园南
俊雅花园南
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
113路
129路
桂14路
桂16路
关注公众号查收线路信息
113路
俊雅花园南-第四医院
查看线路
俊雅花园南
和基花园
南海大道海四路口
桂雅社区居委
海三路大润发
海三路小学
海三路西
彩虹新村
文庆路
市东上路
东方广场A站
福禄路
莲花路
旋宫酒店
佛山电大
市工人文化宫
城门头南
建行
同济路口
伊丹友好中心
季华园
东建世纪广场A站
禅城区政府
市一医院A站
山水居
...
32
第四医院
点击查看完整线路
深村钢材市场
金澜新村
石梁
石头
澜石中学
市第三
32
第四医院
129路
俊雅花园南-东平大桥公交枢纽站
查看线路
俊雅花园南
和基花园
南海大道海四路口
丽雅苑
南海广场
经委大厦
交通大厦
邮电局
南桂桥
朝一
禅桂坊
普君东
普君南
南浦村
明珠体育馆西门
禅城区政府
市一医院A站
深村
永红村
丽日华庭
港口路北
港口路中
港口路南
渔村文化公园
东平大桥公交枢纽站
桂14路
江南名居-平洲江滨公园
查看线路
江南名居
潭头
江头
俊雅花园南
南海法院
南海交警大队
保利水城
友邦金融中心
保利花园
灯湖小学
千灯湖地铁站
海五桂澜路口
益禾公寓
洲表村
夏南二大街
夏南二
夏东三洲
夏东二洲
三洲工业区
五房沙北路口
平洲污水处理厂路口
富景幼儿园
桂城街道办事处(富景花园)
平洲中队
平西路口
...
32
平洲江滨公园
点击查看完整线路
蓬涌
格涌村
平南市场
永安路西
平洲玉器街
平洲宾馆
32
平洲江滨公园
桂16路
时代富锦-金域蓝湾南
查看线路
时代富锦
名苑
桂江二中
俊雅花园南
南海法院
南海交警大队
保利水城
友邦金融中心
海七路东
桂澜海六路口
千灯湖地铁站
中海万锦豪园东
桂澜海三路口
桂澜路南海家天下
南海万科广场(南桂路地铁站)
妇幼保健院(城市广场)
怡翠花园
怡翠公园
金色家园
怡翠馨园
天安数码城北
天安数码城南
海逸社区公园
碧海湾
利海尖东半岛
...
26
金域蓝湾南
点击查看完整线路
26
金域蓝湾南
俊雅花园南公交站简介
俊雅花园南公交车站几号车到?经过俊雅花园南站的公交线路共4条,包括113路、129路、桂14路等,在此站乘车可前往第四医院、东平大桥公交枢纽站、平洲江滨公园等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车