公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
佛山公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
佛山公交
>
金叶楼
金叶楼
途经路线[9条]
免费发送线路信息到微信
362A路
362B路
364路平峰期
364路支线
364路高峰期
366路
370路
371路
961路
关注公众号查收线路信息
362A路
安利市场-勒北村委会
查看线路
安利市场
富安工业区
富安工业区
安利村
石龙市场
汤浅电池厂
宝丽雅(富安一路)
富安工业城(二期)
连安路
连富四路
连花路口
富南路
石涌村
石涌桥
龙眼南源村
龙眼永安村
龙眼市场
龙眼路口
西华村[勒流]
金谷产业园
众裕路口
塘利路口
太平村[勒流]
众涌村
敬德桥
...
48
勒北村委会
点击查看完整线路
新城晚围村
锦丰村(勒良路)
联结村
联结桥
勒流交警中队
大晚民主工业区
勒流中学
大晚桥
勒流加油站
书院桥
银城市场
金叶楼
勒流行政服务中心
颐趣园
勒流社区民警中队
勒流中心小学(正门)
万安工业区
勒北路
槎涌村
勒北卫生站
勒北市场
勒北环村路
48
勒北村委会
362B路
安利市场-三漕首末站
查看线路
安利市场
富安工业区
富安工业区
安利村
石龙市场
汤浅电池厂
宝丽雅(富安一路)
富安工业城(二期)
连安路
连富四路
连花路口
富南路
石涌村
石涌桥
龙眼南源村
龙眼永安村
龙眼市场
龙眼路口
西华村[勒流]
金谷产业园
众裕路口
塘利路口
太平村[勒流]
众涌村
敬德桥
...
49
三漕首末站
点击查看完整线路
新城晚围村
锦丰村(勒良路)
联结村
联结桥
勒流交警中队
大晚民主工业区
勒流中学
大晚桥
勒流加油站
书院桥
银城市场
金叶楼
勒流行政服务中心
颐趣园
勒流社区民警中队
勒流中心小学(正门)
万安工业区
勒北路
槎涌村
勒北卫生站
勒北市场
勒北环村路
北七
49
三漕首末站
364路平峰期
百丈新村站-江义总站
查看线路
百丈新村站
百丈村路口
凯翔站
新埠村
勒流派出所
勒流(新球)初级中学
勒流交通中心
金叶楼
勒流泰明市场
易发商业街路口
勒流社区民警中队
颐趣园
勒流信合大厦
建设路金城路口
勒流医院
大晚大道
大晚居委会
光大居委会
光大市场
光大路口
新明坝咀
接龙村
新明报警站
谭西环村站
萧地站
...
33
江义总站
点击查看完整线路
黄连农行分理处
黄连居委会
黄连市场
萧龙大道
萧龙站
连江北路
江义市场
33
江义总站
364路支线
百丈新村站-东风北西球场
查看线路
百丈新村站
百丈村路口
凯翔站
新埠村
勒流派出所
勒流(新球)初级中学
勒流交通中心
金叶楼
勒流泰明市场
易发商业街路口
勒流社区民警中队
颐趣园
桥东路
东风村居会
深水站
三社路口
广昌站
东风小学
东风北西球场
364路高峰期
百丈新村站-江义总站
查看线路
百丈新村站
百丈村路口
凯翔站
新埠村
勒流派出所
勒流(新球)初级中学
勒流交通中心
金叶楼
勒流泰明市场
易发商业街路口
勒流社区民警中队
颐趣园
勒流信合大厦
建设路金城路口
勒流医院
大晚大道
大晚居委会
光大居委会
光大市场
大明一路路口
勒流五金创新中心
勒流职业技术学校南门
泰明员工村
光大站
新明坝咀
...
37
江义总站
点击查看完整线路
接龙村
新明报警站
谭西环村站
萧地站
黄连农行分理处
黄连居委会
黄连市场
萧龙大道
萧龙站
连江北路
江义市场
37
江义总站
366路
城南公园-稔海首末站
查看线路
城南公园
育贤小学
勒流帝庭商业广场
勒流交通中心
金叶楼
龙涌公园
建设路金城路口
勒流医院
大晚兴文小区
光大市场
联胜村(光明中路)
联胜村(大明一路)
涌口村[勒流]
光大路口
主河路黄连路口
星顺站
东泰站
勒流扶闾工业区
保宁站
厘明站
扶闾村
厘明站
稔海环村路
稔海村
稔海首末站
370路
广珠城轨顺德站-龙江交通中心公交枢纽站
查看线路
广珠城轨顺德站
广珠城轨顺德站路口
三洲市场
三洲牌坊(678文化街)
伟德利
伟经厂
银钻广场
南方医科大学顺德医院南门
南方医科大学顺德医院西门
和平创伤外科医院
熹涌工业区
伦教中学
东街口
荔村村委
景湖公园(荔村新路)
伦教街道办事处
伦教康乐中心
御景坊
培教小学
大成花园(原伦教医院站)
郑敬诒职业技术学校
仕版牌坊
龙洲路南水路口
东域科技城江村站
龙洲路江村路口
...
46
龙江交通中心公交枢纽站
点击查看完整线路
龙洲路新明站
大晚民主工业区
龙升警岗
勒流街办
龙升路
勒流客运站
金叶楼
勒流行政服务中心
颐趣园
勒流社区民警中队
勒流中心小学(正门)
万安工业区
集北村
集北村委
集北工业区
南方电网
东华路口
龙江镇政府
盈信广场[龙江]
龙江医院住院部
46
龙江交通中心公交枢纽站
371路
龙江片区分站-顺德客运总站
查看线路
龙江片区分站
工业大道龙首路口
生力啤酒厂
北山口(人民路)
紫云阁
龙江侨社
西溪桥
南镇牌坊
龙江镇政府
东华路口
南方电网
集北工业区
集北村委
集北村
万安工业区
勒流中心小学
勒流海城商业街
勒流交通中心
金叶楼
勒流泰明市场
易发商业街路口
勒流社区民警中队
颐趣园
勒流信合大厦
建设路金城路口
...
53
顺德客运总站
点击查看完整线路
书院桥
勒流加油站
大晚桥
勒流交警中队
联结桥
联结村
锦丰村(勒良路)
新城晚围村
敬德桥
众涌村
太平村[勒流]
塘利路口
众裕路口
金谷产业园
西华村[勒流]
龙眼路口
伟纶针织厂
勒良路口
交通综合楼(顺翔路)
锦湖变电站
凤翔商业广场
顺德创意产业园
凤翔小学
万士发厂
海骏达康格斯(古楼村)
红岗公园
顺德中专学校
53
顺德客运总站
961路
锦丰首末站-南水公交枢纽站
查看线路
锦丰首末站
中安站
锦元站
锦丰村
荣华月饼公司
新城工业区[顺德]
勒流派出所
勒流(新球)初级中学
市监局勒流分局
易发商业街路口
勒流社区民警中队
颐趣园
勒流行政服务中心
金叶楼
银城市场
勒流医院
大晚兴文小区
光大市场
光大路口
新明坝咀
接龙村
新明报警站
新明幼儿园
新明村委
新明村
...
36
南水公交枢纽站
点击查看完整线路
上涌村委会
上涌市场
上涌工业区
新丰(桃源路)
上江小学
江村市场
江村员工楼
水楼村
工业大道江村站
工业大道莘村站临时站
36
南水公交枢纽站
金叶楼公交站简介
金叶楼公交车站几号车到?经过金叶楼站的公交线路共9条,包括362A路、362B路、364路平峰期等,在此站乘车可前往勒北村委会、三漕首末站、江义总站等多个地方。8684佛山公交网祝您旅途愉快!
佛山最近更新线路
303路
362B路
362A路
广州地铁7号线
612路长线
331路区间线
310路区间线
沥03路
广夜103路
广565路
周边城市公交
广州公交
深圳公交
珠海公交
东莞公交
中山公交
佛山公交
惠州公交
江门公交
茂名公交
梅州公交
汕头公交
河源公交
潮州公交
肇庆公交
阳江公交
韶关公交
花都公交
湛江公交
清远公交
增城公交
普宁公交
开平公交
从化公交
高州公交
揭阳公交
乐昌公交
连州公交
汕尾公交
顺德公交
四会公交
台山公交
阳春公交
云浮公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
佛山地铁
佛山生活
佛山地图
佛山天气
大巴包车